Кто будет заказывать вещи в укр Нексте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я всегда указывала адрес проживания, проблем с оплатой не было () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем я пыталась на сайте поменять адрес доставки, но написано, что это можно сделать, связавшись с ними по телефону. А номер телефона почему то не могу набрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олд работает в оффлайне. у них проблема в том, что они по непонятной для меня причине платежи по номеру заказа не сверяют (ну так у них система коряво настроена)происходит следующеезаказ-блокировка денег-запрос на списаниие-расхождение в сумме-списание НУЖНОЙ суммы. при этом, старая, заблокированная, остается на блоке, и МПС ее автоматом вас вернет через 90 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все равно не понимаю, какое отношение имеют курсовые разницы к цене сайта + Я в начале августа покупала реглан ребёнку за 99 грн и обувь за 1025, итого списали с карточки 1124 грн.Сейчас я заказала реглан за 99 грн, тунику за 123 и леггинсы за 139, итого списали 361 грнОбъяснить мне на примере реглана: за почти 2 месяца курс и доллара, и фунта, и евро изменился, но цена как была 99 грн так и осталась и с гривневой карточки за него списывают чётко 99 грн! Где тут место курсовой разницы? С айхербом мне понятно, потом досписывают % за перевод гривны в доллар, но с некстом такого нет, т.е. я так понимаю, что они сами переводят грн в фунт и вся курсовая разница уже заложена в цену 99 грн.Если бы было так, как вы пишите, то цены должны были бы меняться каждый день и быть на сайте информация, что цена зависит от курса, как на айхербе например.Думаю что тут дело в банке и карточке, её виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как они цену привязывают к курсу на день производства (помоему). почитайте - у них на сайте написано. и про изменение цены тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот из-за этих двойных платежей мне и удобно держать на карте денег сугубо под расчет, так как ждать потом 90 дней тоже не хочется. Хотя Приват,вроде бы, разблокировать может и раньше, по запросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2012, на 2 года [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не работают в субботу и воскренье, доставки на выхи не будет вам уже на е-мейл пришло сообщение, что отправка состоялась? с номером авианакладной?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет . Не пришло. Заказывала вчера. Деньги правда списали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может - по заявлению, где вы гарантируете, что не придет запрос, или если придет - вы согласны на технический овердрафт. но это только у привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого я открыла виртуальную инет карту гривневую и перекидываю туда ровно сумму к оплате . ею и плачу [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, Лена, ну че его тереть? Там никакой инфо нет особой [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, скоро получите:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение