Кто будет заказывать вещи в укр Нексте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как такое может быть? Не замечала, чтобы списывалось что-то с карточки () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто приносит курьер, без пред.звонка, но всего на 3-й день от момента оформления заказа, т.е. очень быстро () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая курсовая разница, если цены в гривнах? Не пойму механизм. Цены ж они не меняют. Или у вас карточка $-ая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже четко знаю, сколько у меня на карточке - ничего пока не снимали.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в прошлом месяце досняли 50 грнсмс не пришла об этой операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на сайте в валюте страны на день заказа по курсу нбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом баланс по карточке пробовали проверять? в тот день, когда Вам на почту приходит уведомление, что трекинг номер такой-то, следите на сайте ДЧЛ?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Вы делали последний заказ? в прошлом году с меня тоже не снимали [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно, СМСки не шлют. Видно только по балансу, когда совершается следующая операция.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам девочки уже написали:) я просто заказываю на рабочий адрес, мне на работу приносят.на работе я все равно каждый день по будням:) я потому оформляла не на дом. адрес, а на рабочий[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги НЕ уходят, а блокируются платежной системой (виза или мастер - что у вас там). списание заблокированной суммы делает некст, когда высылает заказ. сумма может не совпадать из-за курса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это не некст снимает))) смотрите выписки. сравните курс на дату заказа и на момент отгрузки -вот и будет эта "загадочная" сумма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что этоне была транзакция как таковая, было досписание гривневого эквивалента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела, в выписках нет никаких лишних платежей. После платежа по Нексту стоит остаток равный ращнице между остатком на счете до операции и суммой самой операции. Когда ж они могут снять-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут курс, если на сайте все в гривнах ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверила только что за 2 последних месяца. У меня все сошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в мае-июне и месяц назад были заказы - списали суммы, которые были в корзине (оплачивала зарплатными карточками 2-х банков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз. это НЕ украинский магазин, а копия британского сайта, переведенная для удобста пользования на украинскый язык. цена зависит от курса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стописятпятый раз повторяю - снимает банк/платежная система для закрытия курсовой разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, кто бы не снимал, но это связано с покупкой в НЕКСТ, как не крути:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через несколько дней:) не в день заказа. посмотрите дальше выписку [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, значит, мне и Ирене не повезло, что с нас регулярно доснимают:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я на айхербе плачу в долларах, то мне понятно это досписание, но на Нексте, где все цены в грн достаточно странно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня назад. вот подсчитала, сколько было и сколько осталось -копейка в копеечку , всё четко по цене сайта. Товар уже доставили сегодня. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень странно, что я могу сказать.мой последний заказ был ровно неделю назад и потеряла я доп.116 грн.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение