Кто будет заказывать вещи в укр Нексте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы точно гривневой расчитываетесь? + И что значит зависает сумма? У меня после оплаты сумма сразу списана с карточки (в отличии от айхерба, там зависает где-то на сутки, а потом только списывают).При конвертации валют я могу понять эти досписанияОпять таки, по аналогии с айхербом: есть цена сайта в $, есть цена в гривнах: в момент оплаты с карточки списывают,блокируют, сумму корзины указанную в гривнах, а банк потом досписывает сумму конвертации в $ . в нексте же списывают чётко сумму в гривнях указанную в корзине (у меня смс- сообщения подключены и я всегда знаю свой предыдущий остаток, т.ч. никаких досписаний ни разу не было)О каких курсовых разницах речь не понятно, что-то банк ваш мутит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оплачивала Приватом, тоже все совпадает. Выписки прверяю регулярно, за суммой слежу тщательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас карта какого банка? обсуждали уже тут этот вопрос приват не снимает, другие банки таки снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуальная карта открыта через Приват24,то есть самого пластика у меня нет. У меня виртуальная карта есть долларовая и гривневая, специально для покупок в интернете. Я всегда перед покупкой перевожу точную сумму на карту, чтобы избежать различных двойных блокировок или снятия лишних средств.Поэтому я могу точно утверждать, что у меня ничего никогда не доснималось.В этом и удобство такой карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваль еще не снимает (+) Посмотрела выписку - не было никаких доп. снятий ни за некст, ни за айхерб. Ну и Приват, да.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь к пижаме на 12 лет, или примажу кого-то к себе) 2 мне не нужны) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: бывают 2 типа транзакций - онлайновые (запрос от магазина-списание) и оффлайновые (запрос от магазина-блокировка денег, списание когда-то потом)тип транзакции может определять:1) магазин (например,олд неви все делает в оффлайновом режиме) 2)банк (в целях безопасности,например) 3) как получитсязначит те, у кого не было курсовой разницы, платили в онлайновом режиме (купили-деньги списались с карты и ушли ИЗ БАНКА), а те, у кого вылазит курсовая разница (она-то и доначисляется при проводке)-в оффлайновом. это схема "покупка-блокировка на счете (деньги все еще в банке, но теперь банк их как бы должен, запрос на списание-списание. но курс-то уже мог измениться...еще момент:кто банк-корреспондент у вашего банка (евро или доллар) и как они договорились с МПС - в евро или в долларах. если в долларах - то долларовая карта-долларовый платеж, все окесли в евро, то ваш доллар продают-покупают евро-продают-покупают долларда-да-да, вот так! например, у привата раньше точно были такие приколы-у них в евро с визой были рассчеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ниже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсоц у меня [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, когда первый раз это было 13 грн, я еще в июне (или в мае) выяснила это с банком..но последний-то раз было больше 100 гр..мне более близок Ваш вариант объяснений, скорее всего люди не замечают[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. :) когда первый раз мне не хватило денег , меня укрсоц просто в минус вписал тогда я то я и заметила все это первый раз:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. Я понимаю, что Вы - правы.:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас юникредит?я могу в обед у коллег узнать, через какую валюту они работают. какая МПС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня юникредит, мпс - ВИЗА, зарплатная, сashpay спасибо![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный автор, всю тему замусорили:( Вам удалось сделать заказ? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня так Олднэви пытался с долларовой второй раз списать, но так как денег не было, платеж просто не прошел. Так что в минус карта не ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Спасибо Заказала. Выбрала просто по ценовой категории чуть больше . И заказала. Всем спасибо за подсказки.Теперь правда вопрос - адрес по карточки один, а доставить нужно на другой. Надеюсь, что позвонит курьер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонит, позвонит, это же ДЧЛ, а не укрпочта:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Ваша карта удобнее:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще боюсь ошибиться с размером Правда у меня мальчик крупный, несмотря на 12 лет. Футболки покупаю на рост 176 уже (широкий в плечах). Тут заказала на 16 лет нижнее белье, но думаю будет великовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в этом месяце дважды - мне ни разу не перезванивали. Только в дверь :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "адрес по карточкЕ" ? Там же нужно самой указывать адрес доставки. Я всегда пишу адрес факт. проживания.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте биллинговый адрем и адрес доскавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда эмитировалась (просто год - они могли что-то менять). напишите, я запишу, и потрете ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как было написано, что указать адрес, который указывали при открытии карточного счета. Если даже позвонит в дверь, а никто не откроет, курьер же набирет Вас? Ну, посмотрим . Если через 3 дня - это как раз на выходные. Никого и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение