С 16 по 20 декабря скидки 40% в Брокарде, Буржуа и т.д.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

остастатки распродают в Броке, зато, если я правильно увидела он будет в Бомонде так, что ... все будут красивыми и далее ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странненько как-то...Паждите...Бомонд - это ведь тоже брок? Или то Бонжур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, Бомонд - это отдельно я думаю, что это опять-таки соглашения с поставщиками. Мне кажется, что я видела презентацию буквально недавно, но не уверенна на 100%[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем, как из Брока ушел Сислей, из него ушел Шарбель - его основатель + Поэтому я в Брок теперь тоже не хожу. Теперь я хожу в Бомонд - следом за Шарбелем)))Брок теперь выезжает на заработанном авторитете. А вот Бомонд скоро раскрутится также, если не лучше. Как он работает, мне довелось однажды посмотреть. Это даже не высший пилотаж, это другая планета)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скидка 20%+"лояльные" ко мне консультанты.И пока мне не нужен Сислей - оно еще ничего. Где-то у меня лежит карта Бомонда. Нужно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение