С 16 по 20 декабря скидки 40% в Брокарде, Буржуа и т.д.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вчера была в ТЦ Гулливер никаких очередей, хороший выбор! Думала. что не будет каких-то ходовых - типа духов Шанель шанс, но все было, и по косметике прэкрасно скупилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла тему -не могли бы Вы дать ссылку на нее? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь http://likar.info/forum/9_556739_8836282.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оторвалась от души ))) А теперь - кто посоветует+ Какие у вас марки такой косметики:хочу прикупить себе консилер (глаза глубоко посажены и нужно чтобы хорошо работал), тушь (на неудачненькие короткие реснички) и тональный крем легкой структуры.То есть - все это есть. Но при такой щедрости, вполне можно попробовать что то новенькое из соображения "хай буде!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня душа развернулась, а сворачиваться - не хочет)) Пойду еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и мне тушь для подобных ресниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для подобных ресниц я там купила лекарство Мавала Двойные ресницы - вещь! Можно даже в качестве базы под тушь использовать - удлиняет.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще надо правильный Брокард выбрать, чтоб не было очереди и наличие товара было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в дрим зашла в Книгарню и впечатлилась зрелищем )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглю. Тоже в Брокаре? Спасибо. Я не уверена, что их лечить надо, просто такие ресницы, но уход не повредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то чтобы лечение, просто классная штука, которая их дейтсивтельно отращивает :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибище)), кошелек прячется, но поздно, все.. назад дороги нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тональный легкой текстуры, если не пробовали - потестите этот: http://www.esteelauder.com/product/643/22831/Product-Catalog/index.tmpl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ближайший в Большевике....Но засиделась на работе опять долго.. Так и не собралась...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите в каком из Брокардов Вы купили Мавалу - у нас нет в наличии на Осокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. попробую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я вчера медитировала, что больше не пойду. Муж грит - потом неделю спать не будешь - лучше сходи. Наверное послушаюсь - я ж послушная жена )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а по цене сориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, я проверяла вТЦ Квадрат + сегодняи даже на Шанель скидки 40% сказали на кассе..На некоторые духи (которые я отслеживала с весны поднялись цены :)) в Броке ТЦ ажиотаж:))..но как правило, не возле люксовых брендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то около 160 грн вышло с этоq 40% скидкой Раньше так и стоила, сейчас видно подорожала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей бы уже конец этой акции, второй день там пропадаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня купила консилер Ла Прейри. Хотя шла за Диором (Диорскин Нюд) - нет моего тона в двух магазинах и на сайте тоже. А еще на прошлой неделе (до акции) консилер Кларанс в золотой ручке покупала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте 108 грн. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение