С 16 по 20 декабря скидки 40% в Брокарде, Буржуа и т.д.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через сайт кто-то заказывал? я вот первый раз сбросила заказ. Тишина, никто не звонит (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывал) представьте, какое у них количество заказов) обычно звонили через 3-4 часа после заказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо! жду тогда :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспользоваться не могли,а товар на кассах отложили+ зная, что с понедельника акция, кто купит в субботу-воскресенье товар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, все честно+ цены перед акцией не завышались. Товара мало, т.к. большой спрос. Да, особо востребованный товар, типа Шанель, отпускается отпускается не больше 2-х единиц в руки. Вчера перекупщики пытались выкупать большие партии:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой адрес у сайте? на http://brocard.ua я не вижу, где можно заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.letu.ua [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам жалко?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже была сегодня в Украине - народу уйма! Гребут всё подряд ) Я купила нишевый аромат, который давно хотела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что скупилась, мне смс пришло, таки на все [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Дриме вообще, чтобы зайти вечером надо было постоять в очереди перед магазином це вааабщеееееее.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..а я поленилась после работы пойти))) а у дочки завтра ДР -хотела очередной парфюм ей купить (один уже купила))..ну или себе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись -какой купила?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонда №9 Нью Йорк Для Всех ))) Божественный кофе с миндалькой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой офф: я Вам писала немного про "зеленые" в др. теме, видели?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто в курсе, а акция распространяется на подарочный сертификат? [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в тот Дрим ходить, который второй) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера тоже купила тот, на который смотрела 2 года. В скаймоле совершенно никаких толп.. была правда не вечером, после 14.00 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! )) поздравляю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не добралась еще -пошла смотреть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение