С 16 по 20 декабря скидки 40% в Брокарде, Буржуа и т.д.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Лэтуале меньше ТМ представлено [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пока собралась, в 7 вечера зашла и обалдела, очередь начиналась у входа в Дрим-таун+ Очередь сначала чтоб зайти, потом очередь на кассу. Ушла домой:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване спокойнее, но в кассу очередь была (это в районе 19.30) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в 15-30, было терпимо, но человек 15 на каждую кассу стояло. В Интернет магазине уже всего минус 10%. Вроде же сегодня еще должна быть акция [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, сегодня уже 162, это со скидкой 10%. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я послідовна)) Сказала - сделала, т.е. сходила и купила еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, среди акций в Letu.ua еще 40% еще присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, говорят, что заказы могут доставить "послезавтра")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так и доставили - не на след. день, а через день [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в Караване, в приципе, спокойно было, а вот в Большевике хаос начался сразу после открытия. Консультантов не хватает, я стояла минут 10, пыталась выловить девочку, чтобы пудру мне дала. В Караване купила консилер и помаду Артдеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром в цене и при чекауте писало скидку только 10%, сейчас опять 40. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вчера заказала и до сих пор не отзвонились, то стоит ли вообще ждать доставку? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, стоит... может, из-за выходных так медленно работают ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг заказала, отзвонились сегодня доставку пообещали на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вчера заказала, прислали подтверждение, но не звонили. Я оплатила картой во избежание вопросов с ценами) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня и для тех, кто не готов был стоять в этом безобразии, акцию продлили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 23 по 27 декабря вторая акция:) - 40 на все. Интернет-магазин в акции не участвует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по телеку крутят [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с чего это так на аттракционы невиданной щедрости потянуло? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Надо срочно докупить то, что пропустила :) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует версия, что хозяин умер. А надцатая жена решила срочно денег вытащить. ХЗ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглила...Он еще летом умер. Может это к дате вступления в наследство остальных претендентов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поводы такие .... невеселые (( думаю скорее это, чтобы наверстать упущенное в объеме продаж за последние год-два + бонусы от поставщиков в виде продления контрактов и реактивных скидок, но с др. стороны - нам-то неплохо в любом случае ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тех пор, как из Брока ушел Сислей - магазин лично для меня стал менее интересным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ушел? (((( блин, ток собралась за Сислеем*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение