С 16 по 20 декабря скидки 40% в Брокарде, Буржуа и т.д.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пытаюсь на сайте духи заказать - ага, написано -40% уже учтено. и что? цена практически та же, что месяц назад - ну гривен 50 разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня тушь по той цене, которая была ранее - 40% ценники не изменились, духи тоже смотрела,которые меня интересовали - все осталось также.Но очередь на кассе - ух!!! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять развод?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что из Скаймолла - все-все честно минус 40% очередей не было вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. самообман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз на минской была-народу тьма))) женСЧИНЫ гребут пачками по 10 шт-я в шоке((я со своими 3 еденицами чувствовала себя как то не так что ли))))))и да на все минус 40 -по СТАРЫМ ценам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? цена туши 381 грн - 40% и мне ее продали за 228 грн.Скидку считают на кассе, ценники не изменились. Или я Вас не поняла?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да -40 , в Большевике очереди нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это я вас не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Олимпийском накупила.... Действительно скидки на всю продукцию, но мне кажется, что сначала цены немного подняли, а потом акцию сделали. Так как один блеск со скидкой 40% вышел практически по цене сенября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла, прочитав старая цена. те цены написаны те же, но на кассе считают - 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что затарилась в Дриме - все честно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там завтра еще что-то останеться?))) нет возможности попасть сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа -это в смысле Бонжур?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на парфюм тоже скидка та же? или только на косметику? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка абсолютно на все, но выбор слабый - что парфюмов, что цветовой гаммы помад-блесков [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она по секрету... Она не в курсе, что я на ликаре торчу.. А вам жалко? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я регулярно покупаю уход за лицом, цены наизусть знаю уже ничего не меняли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выбор слабый почему? не выставили - разобрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня вечером в Глобусе, людей единицы, вообще никакого ажиотажа не наблюдалось:))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все! я тоже седни нагребла, вкл. парфюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Караване, полно всякого, нишевых ароматов и правда мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раньше чем сегодня и никто не мог воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, разобрали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение