Куклы Винкс - подскажите

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не вижу в личке. В почту мне пришлите лучше:[email protected][+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну драсьте! Это подружка!!!! В 4м сезоне появилась:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, уже есть 5 сезон Винкс, кому интересно:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни одной серии не смотрела... *густо краснея* ))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Мои тут мониторят: mult-online.com.ua[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и почта уже третий раз возвращается, адрес верный точно? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет))) Ошибочка вышла))) *краснея* [email protected] эта верная!(ребенка в садик сегодня не повела - весь день не в себе)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку написала по поводу заказа с Амазона Гляньте плиз.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там вижу только вопрос о ссылках - их я разместила в этом топике выше. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ссылки бросила на монстров и лего - хочу заказать ... давайте попробую еще раз ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. получила. думаю :) ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке нет ничего. Написала в мыло. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в магазине набор, 3 штуки, с крыльями, сумочками и расческами за 220 грн. большая коробка, малая сделала из нее кроватку, они там спят.Есть на м.Дарница около Детского мира, но там дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить оригинал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите знающие (New_baby, может Вы поможете разобраться) На Амазоне сейчас есть две куклы Блум, одна по супер скидке, с ценой 6,99 Winx 11.5" Fashion Doll Believix - Bloom , вторая с ценой 49.99 и словом Deluxe в названии Winx Club Believix 11.5 inch Deluxe Fashion Doll - Bloom.По виду они мне кажутся совершенно одинаковыми, слово Делюкс конечно наводит на некие мысли))).Может кто-то держал в руках и одну, и другую куклу, в чем же все таки разница?[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин, 6,99!!!! *рыдаю* [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они совершенно одинаковые) Единственной различие - та, что 49,99 весит 4 фунта (может там что-то еще в комплекте - в описании не указано, но она по идее около 1 фунта весит, у нас есть такая)Напрямую в Киев не доставляют:We are not able to ship this item to your default shipping address. Для бесплатной доставки с амазона (по штатам) нужен заказ от 25 дол.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заказала, сама обалдела от такой цены, причем именно на Блум такая скидка, а нам на 8 марта именно она нужна, потому что на НГ была заказана Флора, а на 8 марта Блум, так что я не раздумывая хапнула.Но все равно интересно насчет такой разницы в цене, на будущее)).[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут нашла сайт с Монстер Хай по цене в 4 раза дешевле, чем я купила... вот где слезы!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Надя, шо там по нашим слышно, скоро приедут? :) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам большое, я теперь рада еще больше)) [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До НГ должны. Те, кто на пару дней раньше вас заказали - сегодня придут в Киев)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду-не-дождусь ) Хорошо бы до Николая, я бы че-нить еще под подушку успела положить )) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, до Николая точно не успеют Ваши. Сейчас (из-за погоды) так плохо машины с таможни ездят(((Я вообще переживаю на счет форс-мажоров всяких предновогодних. (Вчера склад снегом засыпало, например - машины не могли уехать).Уже думала, что если какая-нить задержка нарисуется - отдам Вам свою Флору пока запечатанную, если до НГ вдруг не успеет. В общем не буду нагнетать,, но перед НГ вечно не спокойно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение