Куклы Винкс - подскажите

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, как все проще было в моем детстве. Предметом вожделения была Барби - не важно какая, главное настоящая. :) Ну и Кен впридачу. А у наших мам и бабушек просто кукла, ваще неважно какая. Зашибись, если импортная.А тут мля.... ребусы и целая банда кукол, а к ним Пикси-Шмикси и куча аксессуаров обязательно, а то не будет как в мультике и все, ховайся, мамо. :))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили с мягкими крыльями. Они на липучке были. Крылья прожили 2 часа. Теперь вот повесила кусочки на холодильник, думаю как их склеить, они тоненькие.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Волшебные питомцы: Роза, Коко, Джинджер, Пепе, Чико и др. ) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык оригиналы тот же Китай, только за бОльшие деньги) выходят из строя они ровно так же быстро, как и неоригиналы имхо. Но я ликарская мать и не могу купить подделку, поэтому продолжаю жрать кактус и заламывать руки, когда есть необходимость пополнить коллекцию) Но тайно радуюсь, что это не монстры (черные такие, с синими глазами и черными губами), и что мы не просматриваем ежевечерне всем табором по телику этот ужас. Как-то отпало уже, но рефлекс остался)) иногда могу вечером в одиночку зависнуть на них. Малой по фиг, а я рефлекторно, прощелкивая каналы, послушно задерживаюсь на мульте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ой, может на свежую голову лучше пойдёт! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они щаз в киндерах, да? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да) ещё ж и этот зверинец симпатичный. Я думала, что это мутантики одной глазастой породы, ан-нет, у некоторых - хвостик- хрюшки, другие пушистые на ощупь, с хвостом кошечки, а есть ещ ётам что-то или кто-то с короной на морде) какая-то принцесса, чы шо))) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо... Щас я Вам подраскажу!))) Всего кукол 6.Серии различаются по видам магических сил (по-моему я уже заговорила дочкиным лексиконом)))Чармикс, Энчантикс, Беливикс - это основные. Есть еще тематические серии (недавно были Хеллоувинкс) и базовые куклы (без крыльев).Все что продают у нас - барахло и выброшенные деньги (если Вы истинные фанаты)) Я покупала разные в Будынку Играшок, привозила из Москвы... А в этом году заказала из Америки. Да, не дешево - но это небо и земля! Крылья пластиковые, живучие, цепляются пластиковым замочком (съемный). Ноги на шарнирах.По ценам - надо смотреть по акциям. На ебее не дешевле. Бывают акции на тойсрус.Цены тоже зависят от серии. Я купила Беливинкс самых главных (Блум, Флора и Стелла), а остальных из серии попроще.Качество американских одинаковое, разница лишь в одежках и аксессуарах. Цены от 12,99 (на Волмарте нашла) до 39,99 в основном.Это если кратенько)На ютубе есть обзоры кукл (мои смотрят постоянно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... до такого левела мы пока еще не дошли )))))) Нам бы с чего-то начать :)) Насмотрелась у одноклассниц и теперь дедуморозу заказывать будет. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тех, что продают у нас ноги прорезиненные. Очень быстро ломаются на коленках (торчит пластмасса). Могу в личку ссылок набросать, если что)Но они даже в Америке разлетаются в миг (те что хорошие).Я коллекцию из 6 (разношерстных) на разных сайтах собирала.Но у меня дочка хитрый бурундук - она и брата подсадила на это дело))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот аксессуары можно смело на ебее покупать за копейки - тоже самое, что у нас но по 2-3 бакса. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите меня заказать правильно, пожалуйста... а то праздники впереди, а у нас даже ковер уже винкс:( хочется качественных кукол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набросайте, пожалуйста ))) Желательно чтоб без посредников можно было, но и с посредниками тоже. Спасибо :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 250-300 это уже нынче ТИПА оригинал?)) ничессе! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавцы на КС утверджают, что оригинал. Форумчанки вот говорят, фигня :) Я не в теме пока вообще. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "наше" время такое добро по таким ценам в Киндерленде покупала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в оффлайновых магазинах еще не смотрела, вполне допускаю, что на КС разница с магазинами всего 10-20 грн ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и Рокси, так что семь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Амазоне есть наборы по три и четыре куклы разных размеров [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перед прошлым НГ весь киев оббегала в поисках Флоры с крыльями. а через 2 месяца у нее уже проволоки из колена выпирали, и оно не сгибается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне. Спасибо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А специалистов и ведьм Трикс никто в продаже не видел? Мозг выносится и по ночам мне снятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей был день варенья на выходных и мы подарили вот таких: http://panama.ua/product/25557/это Блум, ноги-руки на шарнирах, она разговаривает (там диктофон - что надиктуешь, то и споет)))) Крылья крепятся сзади на липучку. Плюс еще для ребенка идет подвеска, как у Блум)) малая с ней не расстается)http://uatoys.com.ua/winx-kukla-flora-princessa-cvetov.htmlэто Флора. Ручки-ножки тоже на шарнирах, дополнительно есть куча цветов для платья, которые можно переставлять или делать цветы более пышными+расческа))http://rozetka.com.ua/948426/p148441/#uСтелла. Ручки-ножки опять же сгибаются, крылья на липучке, есть расческа и зеркало.У всех кукол класснючие волосы и лица идентичны мультяшным. На рынках есть дешевые аналоги, но там куклы просто пластик (в то время как тут тело такое чтоли прорезиненное, не знаю как описать, но очень приятное на ощупь)))), руки и ноги не гнутся, головы не наклоняются (тут у всех шарнир и головки кокетливо наклоняются в разные стороны, а не только крутятся) и лица какие-то уродливые и не имеют ничего общего с мультом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соори за офф. та же беда с Монстер Хай - где их лучше брать Винкс уже в прошлом - следующий виток за Монстер Хай. в школе прямо эпидемия.Кто-то заказывает их "оттуда"? Где это водится вообще?Почему они заметно отличаются по цене.автор, простите за офф). собиралась тему в родительских посиделках создавать. ребенок неделю уже не дает проходу, готовит письмо деду морозу.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне тоже бросить ссылки на сайты. Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение