Куклы Винкс - подскажите

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а с вашей помощью можно на амазоне заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно отовсюду) и в Германии тоже. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как связаться с Вами? в личке не вижу ни чего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Муж полностью обеспечивает себе материалы для работы ибеем. А я покупаю много игрушек и аксессуаров к ним. Ибей бездонный, там есть все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заказала шарнирную, будет к Новому году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас конкретно о Винкс/МХ, если что))) Компьютерное железо и еще кучу всего я тоже там покупаю, конечно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау !!! Спасибо :)) А оно успеет к НГ прийти? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, счастье, у моей уже прошла мода на винкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеет) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам большое! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему так МХ куча барахла? Те же самые есть, новые, в коробочках. Только покупать их стремно, т.к. косые могут придти. А вомарты и тойрусы могшут прислать вообще другую куклу. Сколько раз у людей было - у них типа один вид кончился, вложили в посылку другую куклу этой серии и адью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тадысь определяюсь и пишу Вам в личку, чего хочу, а Вы мне - скока это будет примерно стоить :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам тоже написала в личку. Спасибо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или дороже или не те куклы. С волмартом и тойсрусом не было никаких проблем ни разу, а я уже больше 7 лет заказываю "в промышленных масштабах".На ебее проколов вагон (на этой неделе совершенно не ту клавиатуру для нетбука прислали, к примеру, и такое постоянно).На всякий случай уточню - я пишу тут свое мнение и свой опыт, где Вы будете заказывать, мне нет никакого дела в общем-то. (Чтоб не показалось, что я Вас уговариваю))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно)) Я МХ вообще предпочитаю выбирать, пусть и переплатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это уже спорт)) Но и по МХ я еще не такой профи, как по Винс - мы только начали.... на мою голову)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оке) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а вы через посредника или амазон шлет нам? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра закажу по вашей наводке с волмарта посредника нашла уже.ибей для меня тоже больше рулетка. однажды покупала новую игрушку - пришла б/у. при том, что фото в коробке и новой вещи. за те деньги не стала возмущаться, слишком много возни. но больше не хочется заказывать оттуда. спасибо вам еще раз![+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете заказывать с Волмарта - обратите внимание еще на канц.товары там. Там карандаши Крайола от 1,5 баксов и пр.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала в личку вчерась, глянете мой выбор? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже но ужаснее - монстер хаи как я вас понимаю) уже закзаала из амазона дракулауру - меня просто замучили перед этим.в киосках союзпечати также есть китайские монстры по 30 грв. вполне похожи, не вдаваясь в детали - на этом и выехала) уже есть клодин, френки и дракулаура - китайцы.... а фей заказываала из амазона - даже с переплатой куда приятнее чем в антошке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение