Куклы Винкс - подскажите

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куклы Винкс - подскажите Как мать новоиспеченной фанатки Винксов, я еще не успела вникнуть, что да как. :))) Смотрела на Кидстаффе куколок из этой серии, типа оригинал, а-ля Барби в районе 250-300 грн, подскажите, у них крылья снимаются? Или одна серия только с крыльями, другая - только без крыльев и т.п.?И еще, бывают ли наборы Винксов, так чтобы они все там были, скока их там, 5 или 6? Поменьше, ессно, но не из киндеров. Понимаю, что производителю с оф. лицензией выгодно, чтобы каждую отдельно покупали по 300 грн :)) Но я так разорюсь ) Может есть китайские попроще, помельче, чтобы сразу вся бригада их была?[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их вроде семеро, шо козлят) но учтите, что там одна Рокси взрослая, а есть ещё какая-то "пикси", т.е. маленькая Рокси. И патлы у неё (них) то розовые, то сиреневые...Крыльев я не заметила на наших)Я пока хоть что-то поняла во всём этом итальянском кодле, то мусыла ровно 1 января ранним утречком бегать по рынку и оправдывать Деда_мороза в его неправильном выборе подарков под елку. Покупала поштучно, правда. Думаю, что оптом веселее бы пошло)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я хочу оптом скупить мелких попроще, а потом за хорошее поведение или под елку купить одну подороже, она Флору заказала :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крылья снимаются. Там есть серии этих кукол и без крыльев: в городе и на отдыхе, может еще какие. Патлы разных цветов, каблы и куцые одежки. В Метро видела куклы Винкс поменьше размером, пикси. Пикси менее гламурные и пострашнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкие примерно на 100грн дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шесть девочек. Блум, Флора, Муза, Стелла, Текна, Лейла. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) может, ещё кто что подскажет из девочек на форуме. Мои девчата уже спят, а моих познаний о пластико-резиновых аналогах подопечных Иджинио Страффи не достаточно)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки шесть? буду знать!) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе, по 150-200 получается? Ужос ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) Да я не тороплюсь пока, мне бы в общем понять, шо воно таке А то я пока только мультиков ей накачала, теперь у меня требуют воплощенных героинь :) Киндеры скупили уже все во всех магазинах. То ли продавцы козлы, то ли покупатели так лазят в коробках - реально больше половины киндеров оказываются не той серии (((([+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкие примерно 130-150 грн, точно не помню. А побольше-260грн.Сама офигела от цен, когда племяннице покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам, что грядут Винксы шарнирные. И те, что есть могут уйти в небытие очень быстро)) Я бы подождала шарнирок, а этих купила бы одну, чтоб скрасить ожидание. http://www.dollplanet.ru/dolls/winx/ - вот статья.На кидстаффе множество подделок и небылиц от продавов, я бы там вообще не брала этих кукол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие+ http://cs403231.userapi.com/v403231627/ebc/ZVHZrptKOuQ.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кс я и таких видела. Там более -менее одинаковые серии все продают - Гармоникс, Беливикс какой-то и т.п. :) Неужели подделки все?Это на шарнирах видела у пары человек, похоже действительно новые[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производитель Jakks Pacific у шарнирок. Я на Кс нарвалась на подделку Лив, продавец аргументировала тем, что "я же не писала, что это оригинал")) Тогда у нас не было еще оригинала, не с чем сравнить и цен были неизвестны. А фото у нее были надерганы из инета, оригинальных кукол.Потом нашла чудную объяву, где написано, что мелких блайз (со зверушками) закрываются глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мать Винкс с почти годовым стажем рассказываю: зашла я в Антошку и опечалилась, глядя на куклу-Винкс за 279 грн., но мир добрый, у одноклассницы мама купила нам 3 куклы вместе за 240 грн. с крыльями, но был только один подвид (хз кто там из них), т.е. нам нужно еще один комплект из 3 энчантриксов или как там их))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 240 все 3? Класс, и я так хо )) 3 лучше, чем 1 )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году я провела полтора часа у Будынку играшок около полки с Винксами. Аккурат к НГ они приперли их во всех вариациях размеров, цветов и одеяний. Цены были гуманные. Но, так как этих девиц шестеро, а к ним полагается иметь Пикси, то как ни крути, угар получаеццо недетский. А еще у них теряются-ломаются крылья, путаются волосы и вообще, губы должны быть накрашены маминым красным лаком. А потом стерты маминой же смывкой. Ну а потом мама, проявляя чудеса изобретательности, до 2х ночи рисует каждой морду в полном соответствии с оригиналом.Да, а аксессуары, типа, кошелек-браслет-часы - это вообще упасть-не встать.Так что будем надеяться, что БИ не подведет и в этом году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы, смешно описали )))))) А в БИ оригиналы или китай? И шо таке Пикси? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное - мордахи похожи и одежки как в мульте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пикси - это маленькие феечки этих девочек винкс. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как все запущено ))))) я даже не подозревала, что все так плохо )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала!) пикси - это мелюзга, "из раннего", так_сказаць))) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, я отстала от бронепоезда. На тыщу километров примерно ))) Щас буду изучать Педивикию, если там про это пишут :)))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я свою так доставала в прошлом сентябре, никак не могла запомнить это странное "имя") Лишь под новый год протрезвела, и въехала))))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение