Что прочесть. Давайте соберем снова рекомендации

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ох, как грустно :( Какие же мы счастливые! И как часто не ценим этого. Зацепила фраза "Главное никогда нельзя откладывать на "потом", ведь никому не дано знать, сколько ему отпущено - вечность или миг..." Таки да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю это произведение нежно, читала раз 12-13. другие произведения Жапризо нравятся меньше [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приставкин "Ночевала тучка золотая", но произведение оказалось не легким как мне думалось вначале.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу легкое ненапряжное чтиво, чтобы мозг отдохнул .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Происхождение всех вещей,Элизабет Гилберт с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про любофф? или другое? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасное. имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я "Девушку" уже третий день не могу "домучить". Не понимаю я сюжетной линии Лив. Не вижу логики в этой истории с картиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше-импортное? жанр? у меня, к примеру, мозг отдыхает, когда читаю триллеры и ужастики :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенные сопли не люблю, честно говоря. что-то типа Кинселлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равное чье. Не, триллеры моя нервная система не выдержит, так... легкий детектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс ... я совсем не по киселлам (( прочла "Тринадцатую сказку" Д .Сеттерфилд из спортивного интереса и выкинула в виртуальный мусорник, а автору между прочим за нее два лимона в разных валютах издатели отвали и народ рукоплещет. Но для разнообразия и развлечения вполне может быть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее средство от северного ветра И продолжение - Все семь волн.Если еще не читали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=656372
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы. Тут люди, глазом не моргнув, читают "Солодку Дарусю", Люко Дашвар, "Тысячи сияющих солнц" и тому подобное. По сравнению с этим "Ночевала тучка золотая" - детский лепет. Ну и уж всяко более высококачественное чтение. хотя тема ужасная, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я думала -я одна такая))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ден Браун "Инферно" не читали? и детектив, и путеводитель, и исторический справочник)правда, занятная книжка, читается легко и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо плюсоваться, надо книжку посоветовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, скачаю, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитала. Вроде и хорошо написано, но местами книга вызывала омерзение. Несколько раз бросала читать и потом снова себя заставляла Если б она еще и плохо закончилась, я бы сказала, что книга мне не понравилась. А так осталось неоднозначное впечатление: написано добротно (только вопрос как у Галочки примерно 1941 года рождения могло быть сытое гладкое детство? о войне что-то ни слово не было), но советовать бы её или перечитывать не стала бы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сто лет" - внезапно отличная книга :-) первые пару глав заставляла себя читать, честно :-) а потом такэ почалось! спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что прямо "глазом не моргнув", но тем не менее, "Солодка Даруся" - это лишь эпизод нашей истории. Меня лично произведение не удивило, в том смысле, что я прекрасно знаю, какими методами устанавливалась и удерживалась советская власть, как действовали ее представители "на местах". Немецко-фашистские захватчики просто нервно курят сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут советовали уже в какой-то темке - Дама в автомобиле и в очках. То, что вам нужно 100% легкий детектив [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла "Тысячу сияющих солнц" вчера. Ох и наревелась :( Но и такая встряска иногда нужна. Как Вы выше написали, "открывается другой угол зрения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение