Что прочесть. Давайте соберем снова рекомендации

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо. прочитала, один разок можно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, девочки, а есть триллеры наподобие Гранже? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на скандинавов для затравки статейкаhttp://www.corpus.ru/novelties-of-modern-literature-corpus-blog/scandinavskiy-detektiv-sem-samykh-zakhvatyvayushchikh-knig-dlya-zimnikh-kanikul.htmа дальше уже, что найдете ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за ссылку! )) обожаю скандинавов еще со времен Пера Валё и Май Шеваль!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно прочла "Ворошиловград" Жадана - прекрасный образный язык, просто завораживающий)) Сюжет вроде тривиальный, но всё так узнаваемо -тем и цепляет!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы имеете в виду И.Грекову -так она не Ирина, ее псевдоним от слова "игрек". А именно Ирину ищу-ищу и не нахожу.не кинете ссылку? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спасибо за наводку! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, прочла за 1 день! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за книгу! Не могла оторваться, хотя линия Софи мне нравилась много больше, даже не могла врубиться сперва в историю с Лив:), а потом как захватило:), что спасть не ложилсь пока не дочитала:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Давно не читала столь хорошо написанной книги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Васкес-Фигероа "Туарег" заодно и ап этот роман стоит читать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Ребенок Розмари. Динамики маловато, но увлекает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, по "Сто лет и чемодан..." в прошлом году фильм вышел Здесь: Столетний старик, который вылез в окно и исчез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо большое )) а я не встречала нигде этой новости [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила читать "Несвятые святые" Шевкунова, прекрасная книга очень светлая, читается на одном дыхании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о) а посоветуйте - где глянуть список? поиск не фурычит у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте что-то, где описан быт - советский или в 50-80 года в селе. Отето у меня запросы))))))но тем не менее - такие вещи интересно читатьиз последжнего подобного - Терновий цвіт Павленка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так списков куча - надо знать что именно Вы хотите почитать? детектив он тоже разный бывает и авторов - море[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием прочитала "Уличный кот по имени Боб"+ простая, добрая книга без литературных изысков о дружбе человека и кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, отличная книга! я просто душой отдохнула:) Не помню, в этой теме, или в другой советовали - Шарлотта Линк и Джоджо Мойес- очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну что еще почитать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничего тематичное не посоветует?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная книга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение