Что прочесть. Давайте соберем снова рекомендации

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мне кажется, я ее читала. Проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,е сть большая разница между книгами о войне, о сталинском времени, и легким развлекательным чтением. наверное, есть время читать то, и есть время читать другое.Лично я выбираю по возможности жизнеутверждающие книги. Это то, что объединяет все мои рекомендации. Потому что даже книги о лагерях очень жизнеутверждающие.И я никогда не советую авторов типа Хосейни, потому что от них одно расстройство и уныние. Негатива и так хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она показалась ужасно негативной. Прямо еле отделалась от неприятного чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто отвлеклась после "Цены нелюбви". А какого года примерно книга? В перестройку поди напечатали? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я не так давно на нее наткнулась, в электронном виде читала. Цену нелюбви я заведомо читать не стала. избегаю негативных эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже долго откладывала. Не жалею, что прочла (как и "19 минут" и "Комнату"), но перечитывать не буду. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто-никто? :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключ Сары когда-то впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка" понравилась. Прекрасно. Даже жаль было заканчивать читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за книгу. Великолепно написано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підніму, а то знову загубиться [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Из последнего очень понравилась Шарлотта Линк "Эхо вины" и "Хозяйка розария".Джеймс Герберт "Тайна Крикли-холла"[+sign]Женщины не полнеют - они расширяют территорию любви :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще подниму.Закончила Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле , в очках и с ружьем" (+) Скорее психологический детектив. Очень интересно, получила удовольствие, местами невозможно оторваться...[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда беритесь за следующего Жапризо Ловушка для Золушки круче, как по мне.Еще из "пляжного" детектива - Биггерс "Дом без ключа" и серия с Чарли Ченом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взялась. наверное у меня уже начался "пляжный сезон", хочется легкости. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название похоже на стиль Чейза. Содержание тоже где-то как у Чейза? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаленно. Меньше экшена, больше душевных переживаний. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку!прочла запоем, хожу под впечатлением.очень рекомендую всем! [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за "Девушку..." книга замечательная....на одном дыхании... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила В.Аксенова "Остров Крым", прошлый раз читала еще в школе, в советское время, тогда это читалось как фантастика. Сейчас некоторые моменты воспринимаются болезненно. Кто хочет окунуться в эту тему - рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. Посоветуйте, пожалуйста, наши книги. Западные сейчас не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, после книги фильм не пошел воообще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение