Секс с женой раз в 2 месяца...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Светик, ты заставляешь меня волноваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно.. Какая прыть у пожилого мужчины ;-( Но сельдерей - это выше моих сил. Согласен на сметанку с творожком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, для медведей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекаешь на активность партнёрши))))) [+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так ты не только прыткий, но еще и взволнованный. Экая гремучая смесь однако.:)[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не мой муж это, кое-что не сходится. Но у нас тоже не было 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всіх прочитати не подужала. Але я завжди наполягала и буду наполягати на тому, що тільки якісний секс, такий, що відкриває всі чуттєві емоції, відключає голову, захоплює думки на весь наступний день (є ще цікавий момент - як не дивно, а огразм в цьому впипадку навіть не обов"язковий) - тільки такий секс породжує сильне, невгамовне бажання до повторення. І навпаки, секс накшталт "ну, треба ж..." робить з парами те, що трапилось в вашій родині. В таких випадках я раджу на два-три дні залишити дитину на бабусь-дідусь, славно погуляти по вечірньому місту, або піти разом на пікнік (варіантів масса), попити вина/пива/коньяка і під легким хмелем, який дарує вам розкутість (але ні в якому разі не напиватись!) і трохи стумулює лібідо, зайнятися сексом. Якісним, безшабашним, яскравим сексом. Повірте, діє. П.С. Нажаль, я прекрасно розумію, що не у всіх родин є можливість залишити дитину на кого-небудь (((.[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю! Сочувствовать Вам или радоваться за Вас. Это уже только Вам решать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяяя!!!!!))) Обплевала ноут!!!!!))))))))))))))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты хочешь сказать - чувак занялся визуализацией? ; ))))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиги!!!!))))) може кишечника??? А, доктор?? [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть!!!! Печь с утра до ночи лазанью, тирамису, лепить вареники-пельмени и строгать салаты. САМОЙ, а не Бошевским комбайном)) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффище - Та вы шо девы?? Изабелла вышла замуж?? Таки вышла? А за кого? Не за Ираклия ль часом?)) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах