Секс с женой раз в 2 месяца...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас разные ситуЭйшин) у моего мужа присутствовало желание -всегда у Вас желания я не наблюдаю ((( (2 раза в месяц-это не желание)проблемы решаемы, и если Вы оба хотите их разрешить!не жить каждый своей жизнью с сексом 2 раза в месяц, вы должны оба (Ваша жена и Вы) сперва поговорить о проблеме и уже по итогам переговоров))) судить, будут ли изменения в вашей сексуальной жизни в сторону перемен/улучшений.................или все остается на своих местахговорим говорим и говорим, слушаем, слушаем и прислушиваемся , делаем выводы и нескучных Вам ночей!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-все наши траблы из-за нашей лени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, так Вы счастливый человек, раз и Вас, и жену все устраивает)) ну вот такое либидо... правда фраза "А еще жену, по видлимому - это мало волнует" насторожила(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего такие крайности.. Не хочу никого вычёркивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, значит дописываем....любовников.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая может быть у Вас апатия когда вашему любимому человечку может плохо, может не устраивает ее что то, может рана у неё открылась)))может вы одеколон поменяли и ей это не нра, может быть куча "может" НО Вы не знаете, не хотите знать -у вас того -АПАТИЯ!к примеру я -какая у меня может быть апатия когда моему мужу плохо или мне плохо, мы бросаем все, стараемся /делаем/помогаем как и он для меня так и я для него , мы живем друг другом и не вполсилы !!!!!!!!!"........поухаживать что ли... легкие комплементы"- это что было? Мне просто интересно, как женщине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))люби мои друзи! )))))))) а Вы все говорите?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... всё интересней и интересней.. :) Сколько же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шотакое.. :) У нас свободная страна, можно говорить о чём угодно :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропорционально () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не надо ничего делать! а бы ВАМ комфортно было!))() [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Твой истинный друг, кто укажет в пути Препятствия все и поможет пройти. Льстецов причислять опасайся к друзьям. Тот истинный друг твой, кто честен и прям.(Cаади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и горизонтально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут панимаш спасаем ячейку общества, семью спасаем -а ТЫ?))) я тут как заслуженный псих, со стажем)))пишу пишипишу ............он скоки навояла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну перпендикулярно тож хорошо)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо.. 3 любовницы против 1 любовника. Идёт? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря сложно понять! Но можно.... Может имеет смысл гульнуть налево! так сказать для апетиту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как? Я так ещё не пробовал.. Научите, Девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ешо один рациональный!)) можно подумать "лево" когда то решало проблемы?)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торг здесь не уместен...5 раз в неделю никто не отменял))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовница пошто? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тебе еще делать на работе?))))))))))))))) Ваяй дальше!)))) а я крашусь, одеваю шпильки и убегаю))))))))))))))) скок-скок!)))[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Твой истинный друг, кто укажет в пути Препятствия все и поможет пройти. Льстецов причислять опасайся к друзьям. Тот истинный друг твой, кто честен и прям.(Cаади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" так и помереть можно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбку забыла одеть!))) хотя)))накрашенная и на шпильке тоже ниЧЯВО!)))но далеко в таком виде ты не уйдешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэээт, вернись за юбкой, холодно)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так боюсь, любовница будет неопытная - что ж теперь, так и умереть не узнав как это - перпендикулярно? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах