Секс с женой раз в 2 месяца...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс с женой раз в 2 месяца... Это нормально? Если тупо не хочется.... Понимаю, что надо бы может и большего... но как-то день за днем, день за днем...Налево не тянет.Жена не настаивает. как-то бы исправить ситуацию, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о- это что новое в нашем государстве))его (т.ь мужа) все "устраивает" что ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоит ли? )) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееее, не так)) а стоИТ ли?))автор-БЕЗ ОБИД!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим проблем нет :) не хочется... перестало хотеться когда жена забеременела... и не хочется до сих пор. Просто чтоб вы понимали,: такое состояние, когда как говорят мужикам хочется всегда - у меня наоборот. Я с удовольствием занимаюсь любовью с женой... но эти занятия все реже и реже.НЕ то, чтобы меня не устраивало... а с другой стороны, мне почему-то кажется, что что-то нетак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена давно родила? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 3 года как... то-то и грустно.При чем жена счас выглядит просто раскошно. как на момент знакомства. Мы с ней великолепные друзья, относимся друг к другу очень нежно... но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,))))) так это совсем менят дело)))вы ж, все договаривайте) у обеих должны быть силы/желания/терпения все эти «испытания» пройти, и пройти достойно и ВМЕСТЕ ( некоторые из «мужчин» уходят за буйки, в вольное плавание, а беременюшки перестают следить за собой, за своим поведением/здоровьем/нервами)и выйти тоже вместе из этого состояния!ТОварищи -пора уже ВАм вместе выходить из состояния!!!!)))я так понимаю что Вы уже родили)))+ женщине после род нужна ваша помощь в сексе ( мне например нужна была) нужно нас "ставить" на пусть насладжения/удовольствия.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киця, три года....пора б уже, природа должна ж взять свое? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно грустно-почти 3 года без секса( но я не понимаю если жена выглядит роскошно и т.д. и т.п Ну И ГДЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ?))вы либо возжелаете свою жену в любом виде, либо будь она хоть стописят раз роскошна -не возжелаете уже ее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че та не цепляет, та природа(( неееену вот у меня заново прививали вкус секса, после роди да, бедный был мой муж -так как без секса он был 1,5 года(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно тут поподробней? "взять своё" - это как? :) И где про нормы почитать - ну чтоб сравнить и понимать.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родишь и поймешь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но муж то хотел? если прививал....а тут три года не хочется никому....или я не правильно понимаю автора(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам это не грозит :-P [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если я смогу родить - то я получу от Нобелевского комитета премию в $1 000 000 Но я чё-т более чем уверен, что этого не случится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"«Секс с женой раз в 2 месяца... Это нормально? Если тупо не хочется как-то бы исправить ситуацию, что ли...»"-в этих словах "хотения " мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грозит что!? Ужас какой.. Ну я просто хочу знать что считается нормой, если сильно отстаю - чтоб наверстать и догнать мировые стандарты..В соседней теме говорят про 5 раз в неделю + любовница, мда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть это нормально? и каким же образом "ставить" на путь :) скажем так: и себя и жену.+ вот еще что... если раньше мы особо не мудровали, тоесть делали чего хотели - то счас только обычный класический секас аля я сверху... не прет на продолжение, чесно говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен просто апатия какая-то.пробовал как-то и поухаживать что ли... легкие комплементы, для романтического настроя... правда кроме хорошего настроения - это мало что дало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но случай не безнадежен, коллега, автор отдает себе отчет в том, что это не так что бы и нормально....Автор, а может через не могу?Фильмы, новые запахи, поездки, антураж...а женщину, в принципе, хочется? как вид? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовницу вычеркиваем;-)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмы и запахи не для нас. поездки и антураж - да, но не всю же жизнь в поездках проводить :)Та и причем тут мерез "немогу". Я то как раз могу, но лень. О как. А еще жену, по видлимому - это мало волнует.О любовнице - даже не думал. Неприемлимно. Воспитание не то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? У всех есть - а я хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вычеркиваем меня;-))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах