а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а много ли тут людей с недостатком секса в браке? ищете ли вы пути для удовлетворения своих потребностей или просто смирились? у меня муж какой-то совершенно неактивный, а мне так одиноко...я все понимаю: работа, быт, увлечения, сидячий образ жизни, но отменяет ли это все секс? у нас он так редко случается, да и то, когда у меня уже реально крышу рвет.с физиологией все нормально, но почему отсутствует желание? неужели можно пресытиться и на этом успокоиться? не помогают никакие "завлекаловки". может, в длительном браке такое у многих? или есть способы его "завести" и направить на путь истинный? хотелось бы советов от тех, кто испытал подобные трудности. и еще: муж из тех, кто увлекается. сейчас слишком увлечен пищей и всем, что с ней связано. т.е. типа о физиологии заботится :)) может, как-нить в этом направлении поработать? проложить путь к сексу через желудок? или этому помеха - двое детей и для секса есть определенные "урочные" часы и места, а это скучно? жду ответа, как соловей лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый год хочется, потом приедается, а вы сколько в браке? 21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина в большей степени в сидячем образе жизни имно снижается уровень тестостерона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет. а рецепты будут? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мне вообще ничего не светит - 15 лет в браке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один мой знакомый решил заняться физкультурой в 30 лет :) именно после того как узнал что после 40 у мужчин снижается потенция из за снижения выработки тестостерона :) жена - любовница все путем :) так што ... большой путь начинается с маленького шага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам какие рецепты нужны? Как мужа завлечь? Или как для себя эту проблему решить? Потому как во втором вопросе ответ один - другой мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое детей точно не помеха, а вот привыкание - уже хуже. А какие имеенно завлекаловки не помогают? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как завлечь? второй вариант пока не рассматривается я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять совет с физкультурой или любовником? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтическая обстановка, сексуальное белье неделю назад съездили на уикенд вдвоем: прогулки за ручку, ужины, вино - все располагало к интиму - так нет же, после душа - за телефон и давай читать, как всегда, очень, интересную книгу. три вечера. как дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, а у меня после 15 лет какой прогресс - уже рассматривается.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спорт кум завлекал, а через год сам еле выручил деньги за наш абонемент, мужа хватило на 2 занятия не прет его спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет рецептов.. В моем случае не помогло ничегоНи белье, ни романтика, от поездок совместных отказывается, ни периоды разлуки сексуальной, ничего... Помогло другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы год живем только, а все то же, да и когда встречались было не часто Пришла к мысли, что уже не так уж и неудобно и стыдно переспать с кем-то другим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что??!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, мне для этого выводу понадобилось полтора десятка лет. Быстрая молодежь пошла... А вообще странная складывается ситуация - впечатление, что женщинам это нужно больше, чем мужчинам, вопреки расхожему мнению. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только появились отношения/знакомства на стороне (не секс))) тут мужа как клемануло... при том, что он не знал ничего.. теперь от всех отбиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик измельчал ;) может, просто говорить об этом больше стали. я склоняюсь к последнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наш случай. мой злится и уходит. он- звезда. им нельзя пренебрегать я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я......... че то вы все жалуетесь на пассивность своих мужей. Я в браке 6 лет - мой мне переодеться спокойно не даёт. Отэто сколько буду переодеваться - столько и будет пытаться получить своё )))Иногда (когда не хочу), предпочитаю сутками ходить в одном и том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам очень повезло , видно любит... А в большинстве случаев--- 1. жена становится менее привлекательна с годами ..2-- страсть и любовь угасает ( к жене..) , все приедается ..3--а если еще и "пилит " и пытается командовать --- а бывают и скандалы -- душевные раны заживают не один день или недели... о каком страстном сексе может идти речь--- ( а обычный ее не усраивает ) мы даже спим в разных комнатах ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошенькие девушки с хорошими фигурками так не считают , им проходу не дают мужички на хороших машинах , а они чьи-то мужья...А дома жена не может понять , почему она не интересна мужу...Подойдя к зеркалу Вы можете глядя на себя сказать -- Красота великая сила, и чтобы Вы верили в это... если ДА-- ищите друго мужчину , ( муж Вас не достоин ), если нет--довольствуйтесь тем , что имеете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, повезло или нет. Я просто знаю, что я всегда вызывала у мужчин желание. Всегда и везде (прасцице за нескромность).. не знаю, может они находят меня сексуальной.......... или аппетитной : ))))))))не знаю, для этого спецом никогда ничего не делала.Но знаю одно - если буду спать с мужем в разных комнатах (или даже диванах) - это конец. Я так считаю.Это конец отношениям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему у вас у всех на муже свет клином сошелся? И заработай, и подарки дари, и квартиру купи, поремонтируй, и маме улыбайся, и ребенка сделай и хорошим работником будь или бизнес делай не покладая рук, и в компании будь душой +еще и секс не реже 3 раз в неделю изобретательно и со множественными оргазмамиДевочки, мужчина -- не робот!Для любви -- набор "неделька", для семьи и детей -- свой, любимый и единственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах