а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово! Еслии нужна именно машина - то жигуль старенький сойдет стопудово. А если жигуль не сильно хочется - значит необходимости острой и нет ))) когда прет шо капец - сойдет не только жигуленок. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, с таким доходом накопить 30 тыс - раз плюнуть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Исключение: если машина кормит или очень-очень нужна для частых поездок на дачу, на которую на общ. транспорте сложно добраться и которая кормит или на которой дети все или почти все лето проводят, а родители мотаются на выходные. В таком случае бу славута - в самый раз!Любая машина - дорогое удовольствие, а при таких доходах - это просто роскошь. Сотрудник, который ездит на шевроле (недорогая вроде ж машина) в течении года считал все расходы на машину (бензин, масло, ТО, мойка и тп), потом поделил на километры и получил 2,5 гривны на км! Это почти как такси. Подумайте, может ли человек с таким доходом столько тратить на перемещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание, озвучиваю решение: Быть, но не сейчас. Ближайший год собирать деньги, учиться, там, гляди, и по работе повысюсь...) Ну и потом, если все нормально будет- таки быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я спрашивала, потому что тоже так хотела бы, но не умею) потому что мои деньги - это мои время, усилия и нервы.А его отсутствие денег - это мои недополученные возможности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был не сарказм- вы излишне воинственно настроены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет много. 3 максимум, и то, при небольших пробегах зимой ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ балансировать всё равно необходимо ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он меня морально и физически (ребенкины болезни/ утреники и т.п. - на нем) поддерживает - это весомый вклад в мою карьеру :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он хочет просто деньги в кредит, а машину б/у из Германии (мы в Грузии живем) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие))) у нас с мужем доход на 4 человека в семье - 5-6 тыс грн.с нового года собирали, вот на днях поедем мне за машиной, не фонтан, китаец, но все таки транспорт свой. кстати у мужа уже есть машина, неплохая. на нее мы год собирали. выбирали мне из: Дэо матиз, чери ку-ку 6 (джагги) и Чана бени. 4-6 летнего возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходить замуж за моего мужа надо было))) еще бы и не так научились. жили бы на 2 тыс грн и радовались бы жизни. я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу на такси в среднем раз в неделю + туда-обратно это 140-150 грн. На 200 грн я заправлюсь и буду ездить 4 дня, при этом останавливаясь и заезжая туда, куда мне нужно, хоть десять остановок и отрезков пути, а не только точка А-точка Б.На такси в область на дачу смотаться, при этом перевозя многие килограммы груза - даже раз в неделю, разориться можно.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю тех,. у кого доход меньше и покупают, есть такие - которым на жизнь этих денег не хватает, все люди разные и приоритеты тоже. Кто-то ездит в одних джинсах и ему достаточно, кто-то в салоне красоты пол зп оставляет. Думаю вашего дохода хватит, если умеете вписываться в бюджет. У меня брат так умеет, ездит на шевроле, доход как у вас. У меня бензин 2000 грн, но я езжу много, раньше было 2 бака на месяц. Стоянка безплатная, каско нет. Резина - за 5 лет состояние очень хорошее было, еще зависит от манеры езды. И вообще продавала свою машинку - у меня очередь выстроилась из моих знакомых, хотели купить, я не додумалась и сдала в салон. Просто машина была в оч хорошем состоянии, за 5 лет кроме плановых ТО ничего не вкладывалось. Но жизни без авто я себе е представляю. Уж скорее откажусь от маникюров начну делать все сама и одену джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выбрали 4-6 летнее Чери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главный вопрос - зачем? Цели? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение