Израиль.Первый раз.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это радует. спасибо за инфу [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, блин... http://newsru.co.il/israel/09jun2015/bg_111.htmlМоя знакомая нашла этих девочек, говорила с ними в личке, вообщем, они настроены серьезно, будут подавать в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там мутновато все же + они молодые незамужние, без броней гостиницы, к каким-то дальним родственникам + реально билеты обратно на мутную дату, которая нарушает правило о длительности пребывания без визы. плюс мы не знаем как они себя вели, как разговаривали...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайомий одружився з єврейкою тут і їхав до неї туди (не на пмж). Ретельно перевіряли і тут і там, перебирали всю сумку, звідси дзвонили його дружині туди... %(Для себе вирішив, що не настільки я хочу побачити Ізраїль.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, после того, как я сама там проторчала 7 часов, я уже ничему не удивляюсь. У них не было даже самой маленькой причины держать меня и портить мне выходные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странно, да? Можно подумать, Израиль - страна мечты всех наших граждан. И все спят и видят, как там остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не пойму, чего они там об этом переживают))) я понимаю европейские страны, а что такого там можно ловитб в израиле ? Мои знакомые евреи и в дальние времена и сейчас не хотят ехать на ПМЖ в израиль. У многих там близкие родственники, ездили несколько раз к ним в гости, рассказывали, как же там хорошо, но на ПМЖ уехали в Германию))) вторые в США всеми правдами и неправдами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы я провела , не дай Бог, 7 часов где то в отстое после перелета то я бы тоже наверное спокойно не разговаривала. ((( Молодая незамужняяя, это преступление ? Насчет броней, это обязательный пункт иметь бронь отеля для пересечения границы. Если да. то конечно, если нет, то тогда это нормально. насчет даты, что значит нарушает правило о длительности ? Нарушить можно, если ты превысил срок пребывания. если же нет, то на каком основании можно говорить, что они хотели его нарушать. Они может и вылетели бы в указанные сроки.Я не говорю именно об этом случае, я знаю двух своих знакомых , которые на 100% законопослушны, которые ехали на экскурсии, у которых хорошая работа в киеве и израиль им тот сто лет нужен))) только хотели отдохнуть. И двоих проверяли и трясли сумки именно на вылете обратно, где не надо ни отелей ни броней и т.д. Они ничего не нарушали и ничего не везли и трясти сумку с бельем и парой платьев больше часа зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я согласна с общим возмущением, а по поводу длительности - да, они собирались нарушить, у них были выкупелнные билеты на бОльший срок [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было такое же возмужение после экзекуции в посольстве Латвии ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вот я в чем виновата? Летела на 4 дня!!!!! Были обратные билеты, приглашение, семья дома ждет, мой брат даже написал в посольство Израиля длинное письмо без моего ведома, так сильно возмущен был, но конечно, они не ответили!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, что там такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фиг их знает. сама в шоке. у меня билеты на 2 июля аж трясет [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общее отношение типа мы тут все бомжи а они там все короли. пренебрежительное и хамское [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах