Израиль.Первый раз.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та начиталась же отзывов и испугалась что могут не впустить или в полиции продержать ни за что... может это в случае мутной цели поездки или хамских ответов туристов? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, еще скажите плиз 1. одежда. я правильно понимаю для Иерусалима запастись юбками, платком, и прикрытые плечи?2. сувениры - если купить иконы, крестики и др. - на таможне не будет проблем с вывозом? надо декларировать? понятно, не в промышленных масштабах а для себя 1-2 шт[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в джинсах и без платка. Никаких проблем с сувенирами, положите все в багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а почему вас так долго проверяли ? так и не поняла вы ехали самостоятельно к родственникам или классический турист со всем оплаченным и забронированным?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продержать могут запросто именно ни за что, надо просто иметь терпение и понимать, что все равно выпустят, если нет никаких визовых проблем в прошлом и темных пятен в биографии:))) Когда я сидела там, успокаивала себя именно этим, у них нет никакого повода меня отправить обратно, абсолютно никакого. Кстати, возле меня сидели женщины из Украины с путевками и ваучерами и у них даже все экскурсии были оплачены, они в шоке были, но при мне отправили назад только одну подозрительную девушку из Молдовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - нет, 2 - нет. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про окошко. Выбираем самого темнокожего, говорим только по-английски () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы рендомны, корреляция с дополнительными документами стремиться к нулю Не переживайте, народ тысячами летает, () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летела к друзьям, не первый раз. Раньше летала МАУ, в этот кошмарный раз полетела Эль Аль. У меня была копия паспорта и приглашение от принимающей стороны. Я им не понравилась еще тут, в Киеве. Меня допрашивали минут 20, намного больше, чем остальных. Спрашивали очень много и очень личное, проверяли телефон и попросили показать мою страницу в Фейсбук:)))) Я летела с мото шлемом, мы собирались совершить мото тур по Израилю, меня сто раз спросили:" Кто купил Вам шлем?":)))Я отвечала спокойно и улыбалась, меня спросили, почему я улыбаюсь, задавали одни и те же вопросы по кругу. Знаете, я была год назад на собеседовании, там мне сказали, что слишком позитивная и улыбаюсь так, как будто у меня все супер и работа мне не нужна, наверно, на границе тоже так решили, что мне в Израиль не нужно:))) Я даже в сообщениях ставлю много смайлов, натура такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. зависит от твоего поведения и выражения лица... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а что есть смысл там покупать? что люди везут оттуда? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я летаю очень часто и в разные страны, никогда не было проблем, никогда! Я видела, что парня в Бен Гурионе я раздражаю своим спокойствием и улыбкой. Кстати, он потом, когда меня держали в комнате, постоянно подходил ко мне, смотрел на меня таким странным взглядом, когда он подошел в пятый раз, я не выдержала и спросила, почему он меня не пропустил, он сказал:"У нас всегда есть причина".Но.... потом мне сказали, что им позвонили из Киева и попросили меня проверить хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везут хумус ( кто любит), косметику, свечи, красные нитки. Я ничего не везла, я летаю часто, уже свечей гора:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы им со старта "понравились". блин меня всегда-всегда проверяют везде)) никто не понимает из моих друзей и сотрудников почему. могу 5 раз в год летать, шикарная визовая история, и в 99% ко мне цепляются пограничники )) главное - ни о чем всегда. вот думаю, чего ожидать от Израиля с такой "веселой" кармой )[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечи считаются святыми? что с ними тут делать потом? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздать, наверное. Они продаются связками, их (кому надо) кладут связкой в Церкви Гроба Господня на камень - и готово () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино привожу дешевое неплохое, книги ( ну это по интересам), христианскую символику (если попросят), все остальное дорого () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://awd.ru/vezd-na-ukrainu-dlya-rossiyan-ili-kak-menya-v-ukrainu-ne-pustili/ [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречающая сторона - это кто? Если турфирма, то это никак не повлияет на ситуацию. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте в интернете, что и как с ними делать. Мне подсказали знающие, я опалила их там благодатным огнем, не знаю, верите ли Вы в такие вещи или нет, я по советы подруги-астролога очищаю периодически квартиру с помощью этих свеч, если иду в церковь, беру эти свечи. Кто-то любит использовать их в связке, зажигает их и потом от них другие свечи, кто-то разделяет свечи, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никогда не проверяли раньше. Не волнуйтесь, все будет хорошо, только потом обязательно расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я думала, что его в Израиль не пустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, там отличный дьюти фри, когда будете улетать, обратите внимание. Очень хорошие цены на спиртное, сигареты и косметику. Не копейки, конечно, но очень много классных акций бывает, например, три парфюма за 100 долларов или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуляны :)) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах