Израиль.Первый раз.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 100 [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://www.luckyvitamin.com/p-20600-yummy-earth-organic-lollipops-gluten-free-fruit-flavors-5-lbs-bulk-value[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы на Iherb смотрели? Там огромный выбор http://ru.iherb.com/search?kw=Yummy+Earth+-+Organic+Lollipops+Gluten+Free+Fruit+Flavors+-+#p=1И доставка в Украину, я такие заказывала детям когда-то. Вопрос в том, что в магазинах в США, .чтобы купить такие конфеты надо побегать, поискать, они в основном на сайтах, надо заказывать, а заказывать я не могу, так как меняю города и нет постоянно адреса для доставки. Но я посмотрю, мало ли, вдруг найду, когда полечу, напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Iherb они 40 долларов, а здесь 20 + Извините, раз это так геморно, тогда не стОит. Не хотелось бы вас затруднять. Просто лично я не сталкивалась с покупкой этих конфет, потому и спросила, вдруг вы сможете...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переживайте, все хорошо. Я все равно раньше осени не полечу:-)) Если будет возможность купить, конечно, я куплю. Просто мне часто заказывают что-то такое, ссылку дадут и всё:-)) Но очень часто то, что по ссылке и по хорошей цене надо заказывать и ждать. Я две поездки не могла купить ультразвук, мне показали ссылку и адрес даже, поехала туда, там вообще никого, начала звонить, оказывается, филиал черти где, в другом городе и цена другая, вообщем, я сделала всё, что могла, но ультразвук не купила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! :) Даже, если и не получится + очень приятно знать, что есть люди, готовые помогать! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, не прибедняйся. если в твой паспорт не смотреть, то никто не догадается, сколько тебе лет ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору за тему и за ответы, побывавших)) я знала, что там проверяют, но не думала, что настолько все печально. Буду ждать лучших времен, а сейчас пусть там сами сидят и стерегут своих женихов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну всё, зазналась полностью:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант: если уже очень хотите - можете поехать на экскурисю из Кипра в Израиль[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не знала. А там что не проверят при въезде? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или из Египта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, епипт меня не интересует совсем))) А вот на Кипр я бы может поехала и потом на экскурсию в Израиль, только не пойму почему если из этих стран не проверяют при въезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и прошу оценки бывалых шансов на благополучную поездку + 2 женщины 35-36 лет, одна замужем, другая в разводе, о обеих дома остаются несовершеннолетние дети, едут на 4 дня исключительно ради экскурсий и святых мест. Родственников в Израиле нет. Египетского и Турецкого штампа в паспорте нет (вообще никакого нет - паспорт новый, но вклеены дети)Все заказано через агентство - гостиница, экскурсии.Какие шансы, что будут долго проверять?Какие дополнительные документы взять с собой на всякий случай? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никакие документы не помогут ( если захотят их проверить, то плевали они на наши доки) пусть летят МАУ Если они первый раз летят в Израиль и это будет МАУ, думаю, вопросов не будет и никто их мурыжить не будет в аэропорту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАУ дороже на 2 тысячи... то есть с рейса МАУ не так проверяют что ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в израиле проверяют всех, в украине - только El Al, в Киеве вас будут проверять вместе с багажом 99%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть проверять будут тщательно все равно. будем к этому готовы. мой вопрос в том + при данных вводных должно все быть нормально и впустят в итоге? понятно 7 часов мучатся не хочется[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойте своих подруг, это же не экзамен )) Никакие особенные документы не нужны, но всегда не лишним для любой поездки будут подтверждение финансовой состоятельности(наличные, карты, чеки, справки с работы). Хорошо, если отель и экскурсии уже оплачены, а не просто бронировка с букинга.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из украины вас выпустят, а что будет в Израиле хз) надейтесь на хорошее настроение инспектора миграционной службы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие 7 часов? Регистрация на рейс длится всего 3,5 часа. При указанных Вами вводных всё должно быть хорошо. Вы читаете форум Винского? Он там недавно в красках живописал, как его депортировали из Жулян И недоумевал, почему его, такого хорошего взяли и не пустили. А вот читаешь им написанное и понимаешь, почему. Общение в таком стиле обычно приводит к подобному результату, будь он хоть царь морской. Я веду к тому, что любая проверка - неприятная вещь и стресс, это понятно, но вести себя лучше сдержанно и не воспринимать ничего лично.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я летела МАУ в Киеве ничего вообще не спросили, ну это и понятно, но и в Израиле тоже!!!! Посмотрели паспорт и все! Кстати, идите лучше в окошко, где сидит коренной израильтянин, а не наш репатриант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где искать? Ссылок нет? А насчет 7 часов, то, наверно, Omsa о моей истории говорит, меня там столько мурыжили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что может быть самое плохое если все абсолютно чисто со всех точек зрения? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оплачено, на руках ваучеры, экскурсионная программа, принимающая сторона встречает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах