Украинское море.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большое спасибо за фото, сразу вспомнила почему не люблю наше море()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я в Лазурном не могла себя пересилить поплавать -заходила в воду по грудь и стояла+ так все время медузы задевали- это ужас. Мы с мамой, когда чистили участочек малому, так гору из медуз на берегу сложили. Хорошо, что были там 3 дня+ с братом еще очень отравились в ресторане- какой то там пансионат голден бич на пляже новый самый крайний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересует именно?+ мы жили в люксе (стоил прошлым летом 700 грн в сутки) нас там было 4 человека. Еще и скидку дали за бронь на 7 дней. Пляж хороший, развлечения....ну не Египет конечно, но в целом для украинских курортов очень даже неплохо. Аниматоры старались. игры всякие бесплатные (теннис настольный, футбол, батут для детей). Охрана. Территория ухоженная. В общем кроме питания - все нас устроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда они ездили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже перечитала тему и подумала, что может ну его с сервисом, и махнуть на наше море+ а сейчас вспомнила этих мерзких медуз, и поняла, что я в такое море даже не зайду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20х числах липня. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Лазурном в прошлом году. НУ ЧТО Вам сказать.... Гадюшник.. И море, и варианты жилья... После приличных условий в Крыму в предыдущие годы, в Лазурное ехать еще раз совсем не хочется.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня эти медузы пугают думала уже в Южный, так побережье одно, если в Ильичевске медузы есть, то и в Южном могут быть.... а поехать мы сможем только в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ильичевск с другой стороны Одессы. Мы были в Южном в конце июля-начале августа. Ну не было на городском пляже медуз. Я медуз страшно боюсь. В море бы не зашла. Плавали два раза в день. Вот когда ходили на дикий пляж, то там видела пару раз одну медузу, а не так, как на фотографии:) Но на диком я с детьми не плавала: муж за мидиями нырял, а мы ракушки собирали да из глины лепили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь на это :) ближе к августу таки поищу жилье... Нам например и в Болгарии в Солнечном Берегу повезло в том году, водорослей вообще не было. Так что надеюсь на везение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Южном гостиница Эллада с завтраком полулюкс хотят 970 грн за двоих а у меня еще старшая 17 лет и младшей 10 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это молодой город частный сектор есть совсем на окраинах, где нет инфраструктурыи медуз в конце августа я там не видела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы сравнили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сколько ни искала, а чтоб захотелось куда-то - так и не нашла....В первую очередь, конечно, само море не радует. Я согласна скромно жить, но плавать в луже с медузами как-то не алё... А вода в лучшем случае прозрачно-желтая. В худшем - глиняный кисель.Похоже, потащимся в Карпаты... Я вижу больше смысла в Трускавце, чем в Затоке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила рискнуть и поехать в Каролино-Бугаз, там где дачный поселек между Студенческой и Нагорной, посмотрим, что там... в Карпаты на майские вот едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами схожие запросы по отдыху+ поделитель, пожалуйста, куда выбрали поехать.Кроме прочего, мы хотим еще и сОбака (небольшого) взять с собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приглянулось вот это - нашла по рекомендациям - уже не помню кого, но место симпатичное, отзывы не плохие, меня устраивает.https://vk.com/karolinobugaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! с работы в соцсети зайти не могу. Буду изучать дома.Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, наоборот, отрицательный отзыв о Руте (+) 2 или 3 года назад ездили на день Конституции.Правда, жили не в люксе, а в обычном номере - что-то около 400 за номер - ужас ужаснейший. В номерах воняет сыростью, мебель, матрасы, белье - не менялось, наверное,с 70х, народ жарит шашлыки часов до 2-3 ночи. Столовую надо обходить десятой дорогой.Анимация не ахти, но присутствовала, территория приятная, пляж понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах