Украинское море.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так отож ... сама в муках... в карпатах были три раза за прошедший год на заграницу не тянем, моря хочется... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпаты мы на майские едем, за границу не хочу - дорого, не готова больше 50 тыс потратить... + варианты смотрела Затока - грязно, Каролино-Бугаз - далеко, Лебедевка - обрыв, я во время жизни в в Крыму массу случаев наблюдала, как заваливало кого-то, Курортное - обрыв, если коса - то пауки-комары, Катранка,Рассейка - глушь и далеко к морю через мостик метров 500. Южный, Илльичевск - это города, ребенка не выпустишь просто так поиграть. Да и порты там.Грибовка - грязно и дорого. Коблево, Луговое - тоже грязное море с водорослями и медузами. Лазурное - море чисто , дельфины, но медузы ... На Азове Арабатка лучше, чем Кирилловка, и дальше "оттуда".Пока этот вариант, но еще смотрю другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на майские опять едем ) а как вы знаете что грязно? были сами или по отзывам? я просто никогда в перечисленных местах не была вот все думаю, может Болгария поездом... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лазурном была, остальное - по отзывам, да и посмотреть фото - пляжи забитые. В Болгарию дороже, чем в Турцию в связи с курсом. В общем, пока в поисках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на одну базу позвонила - там подняли в 2 раза цену- ну вы нас поймите, у нас же свет, газ итд. Ладно продукты подорожали, но я не верю что 600 грн за номер в сутки, не перекроет стоимость коммунальных. Скажем так,. пансионатчики короны поснимали хорошо- потому как процентов 70% в дорогих пансионатах были русские и белоруссы.Пансионат Экспресс в этом году -140 долл за номер. База Пересыпь в Кирилловке более 2.5 тыс за сутки. Туда вообще многие боятся ехать, но цены говорят об обратном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у нас такого добра было полно в Ильичевске :))) + начало августа ...малой очень их боялся, мы тоже разгоняли их и пытались купаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот посмотрела вышеназванную базу в Кирилловке... Сутки 2600, и условия "люкс", такой суровый челябинский люкс...Но главное - море... или как это назвать... http://peresyp.ua/photo/category/88 фото, где танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медузы ТОЛЬКО в теплой воде - не раньше середины июля-август. Поезжайте раньше, если так боитесь медуз. В июне уже бывает тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там само село такая дыра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше беспокоит грязность моря и толпы людей, прекрасная среда для кишечных инфекций...(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот об этом как раз - людей там тьма-тьмущая+ это понятно, что 90 % в море ходят в туалет, но еще есть такой момент, как устроена канализация. В Лазурном не знаю, за Арабатку скажу так , что там ямы и все вывозится машинами за Геническ 3-5 км и там сливается в какой-то колодец рядом с морем - знаю, потому как когда-то ездила на асс. машине из пансионата лет 20 назад. В Крыму - трубы в море выходили на 500 метров- пусть купаются там сами теперь. В Затоке - не знаю, но смущает толпа народа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет поезда в Болгарию,к сожалению. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море из-за глинистого дна такое, я в Кирилловке не была, но на Арабатке точно такого не помню... но цены - жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову о короне: для предприятий коммуналка минимум вдвое выше,чем для населения. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь никто, никто не предлагает за эту жесть достойного варианта!Ну ок, можно принять как факт, что море у нас не адриатика, а нутакое. Но хотя бы как в Трускавце или Крыму условия создать - можно? Цены лупят будь здоров, а вкладываться нехоть - сезон короткий... Бассейны приличные? Аквагорки? Не, не слышали...Вот, например, неплохое на вид место нащупала - http://www.prichal80.com/ С морем там, конечно, оппа, но уютненько и условия приличные. Но 90 долларов сутки без питания - это цена Адриатики, а не Затоки!У мене калллизия! Пидпысздес!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личных наблюдений - лучше Каролино-Бугаз, Грибовка - чем дальше от места впадания реки в море, тем оно чище. И вообще, лучше всего Ильичевск, хоть пляж ухоженный. А еще лучше не украинское море...:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там же 99% фоп и частные виллы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с морем там оппа -это точно, тоже смотрела этот вариант..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые :))) Скадовск, август. Вспомню - вздрогну... одно утешало + путевка была бесплатная.... в этом году даже такой шары с медузами уже не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно. денег нет на не украинское... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Ильичевске есть частный сектор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, поезд в Болгарию никогда не был дешев - 100 евро в одну сторону на человека уж по-моему, на машине дешевле. Но думаю, может, россияне передумают, и снова пустят это поезд, а то они своим решением раз и отменили его в середине декабря.... А на самом деле многие ездили поездом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої свекри їздили в Южний - місто гарне, але море жуть, піднявся сірководень, неможливо було купатися, пекло у всіх місцях. А в Кароліно Бугаз - краса, море супер. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в Каролино Бугазе хорошо отдыхать? может кто знает контакты, чтобы к морю недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах