Украинское море.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу Вам дать телефон хозяев, у которых я снимала жилье [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городском отдыхе для меня есть один большой минус с детьми надо гулять специально - как и дома, в Киевемои еще маленькие, чтобы их одних во двор выпускатья даже когда пансионаты раньше в Крыму выбирала - то только коттеджно-бунгального типа, чтоб не корпусчтоб утром дверь открыл - и дети уже гуляют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здирництво якесь.... Санузел добил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там конечно цивилизации 0 и дороги - редкая птица долетит не потеряв колесо, но море таки почище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уже определись с сенами? Наши до апреля молчат, ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне контакты - в прошлом году без моря были, в этом детям обещала при любых обстоятельствах поедем.+ моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучила я предлождения на украинском море, такая печаль взяла :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили в прошлом году в Затоку в "Руту"... + мне, как коренному крымчанину - в Затоке понравилось БОЛЬШЕ, чем в родной Алуште. Пляжи песчаные и огромные, места хватает всем + играть в волейбол и другие игры на пляже можно, ребенок бегал куда хотел и где хотел - по головам никто не ходит. Про Руту не буду рассказывать, чтобы не было похоже на рекламу, но в целом понравилось все, кроме питания (ходили кушать в кафе по соседству). в самой Затоке - чисто, аккуратно, не загазованно. И еще момент, в Затоке были в августе, а до того в апреле в Хургаде. Ну это совершенно разный отдых. Хургада - это не отдых на море, там особо не покупаешься. Затока - это море.Теперь минусы: -комары (да, их много, они наглые и жрут всех)-медузы (мы на них не попали, вернее был один день, когда они появились, но это был не ужас-ужас, из 7 дней медузы были 1 день, может повезло)-развлечения (кроме как поехать на крепость или винзавод, или в море на рыбалку, делать особо нечего)Ну вот как-то так. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хуже - цены или сами предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое там море в августе? чистота, медузы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко от моря? какой этаж? телефончик можно в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то может подсказать про Лазурное. + Я ищу море, в которое по минимуму впадают реки (ну поблизости), чтоб солёность воды была больше. Плюс, хочу чтоб был частный сектор, квартиру снимать не хочу, потому как хочу, чтоб малая весь день на улице была.Вот читаю про Южное, Илличёвск, Затоку... Вообще город я не хочу, хотелось бы что-то где можно погулять на природе, т.е. желателен посёлок. Подскажите что выбрать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала квартиру через сайт. Поищу. Этаж 5-й. Дом с лифтом. Лифт ни разу не ломался. От моря минут 10-15 неспешным шагом. Есть дома поближе к морю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медуз видела на диком пляже. На городском не было Море чистое. Мне понравилось больше, чем пляжи ЮБК, т.к. там песок. Но по красоте природы, конечно, Южный проигрывает Крыму. Но пока дети маленькие, то красота природы стоит далеко не на первом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лазурном море кишит медузами, мы как-то поехали, то я купила сачок и вылавливала медуз возле малого. Сама купалась только в бассейне. В море смогла зайти после парочки бокалов вина, и то по пояс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аурелии? Которые жалятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цен еще нет на 2015, но предложения... совок жестяковый.. нашла несколько приличных мест, но думаю цены будут зашкаливать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про Руту подробнее? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корнероты, которые жалятся тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото+ http://s850.photobucket.com/user/fotoman_kh/media/other/_IGP0782.jpg.htmlhttp://i008.radikal.ru/1208/62/a163300a2f1c.jpghttp://www.otpuskplus.com.ua/vopros/otvet/208_0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пересмотрела массу вариантов - пока не вижу альтернативу Арабатке по чистоте моря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фужтыгадость же ж какая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично на Арабатку боюсь при таком нестабильном положении... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а куда? в Затоке море грязное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зимой тоже на цены посмотрела и ужаснулась, т.к. в 2013 году снимала 2к за 250 в день+ а зимой они выставляли цены чуть ли не полторы тысячи за те же предложения.Но вчера снова прогулялась по объявлениям на Сландо и поняла, что свои короны арендодатели все-таки поставили на полки.Цены на 30-50-100 грн выше чем 2 года назад, но по-прежнему божеские.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах