Украинское море.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинское море. Украинское море. Херсонская область.Понимаю, что рано. Но хочу как-то планировать. В прошлом году не поехали из-за политической ситуации. Целый год об этом жалела. Опять боюсь строить планы. Вы бы поехали при нынешней политической ситуации. Допустим, что хуже не будет. Ваше мнение. Исходное- едем семьей (бабушка, сестра+ее сын+моя семья).Часть едет на машине, остальные - на поезде. Будем жить вместе. Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей ситуации уже 2 года страшно планировать, что ж теперь - жизнь на паузу поставить? планируйте, конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Вы правы. Как решиться? Хочется оздоровить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо сейчас вносить предоплату или в чем решимость? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году планировала майские, мне все кричли, куда, ты что, завтра в киеве будут танки... танков слава господу нет, а дети оздоровились :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша семья в этом году продержалась без лекарств. Думаю, это заслуга двухнедельного отдыха на море.Совершенно не запланированного и организованного на полторы зарплаты )))Ездили под Одессу вчетвером. Хочу в этом году вывезти маму вместо мужа - у нее сплошные бронхиты были всю зиму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах такое украинское море, Крым еще ладно, а Хэрсонская область.... + лучше уж под Киевом что-то с лесом и бассейном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое, Вы можете себе позволить Турцию, Хорватию - порадуемся за Вас а люди не могут, да еще неизвестно, что к лету себе смогут позволить многие, может быть даже такой отдых будет ,,за счастье,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплату надо Предоплату надо вносить не сейчас, но буквально через 3-4 недели. Я в нерешительности. Типа опять сомневаюсь. После прошлой сомнительности себя корила. Может поехать? В крайнем случае машина всегда под боком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? вы дочитали сообщение? я не про Турцию писала, а про Киевскую область вообще-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сегодняшним курсом Турция золотая, выложенная бриллиантами получается... не для всех, конечно, тем не менее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплату надо. Предоплату надо. Очень подошел климат. До этого несколько лет отдыхали в Гурзуфе с детьми. Все гуд. Минусы - плохо переносили дорогу, долго, утомительно (на машине).Последние 4 года отдыхаем в Херсонской обл. Климат очень подошел... Ездим надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и Греция, Испания, Хорватия, впрочем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я пишу не про заграницу, а нашу область+ в Ворзеле куча отелей лес+речка+бассейн, в с.Троещина "Дача" - это первое, что вспомнилось... Что в том нашем море? воздух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моря хочется человеку. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы платила. если не дай бог все не сложится, то это будет означать такие ужасные события в стране, что та сумма вас все равно не спасет. а дай бог все будет хорошо - отдохнете. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так боитесь, почему не ехать под Одессу? Все же дальше от линии фронта. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила в прошлом мае и потом всентябре, отлично было ездили в Геническ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила на Арабатку, в Стрелковое, и в этом туда собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно. Арабатка совсем между двух огней [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, воздух. И морская вода. Не все могут довольствоваться только бассейном и лесом () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, планируем. Я без моря не могу. Прошлым летом в Одесской области были. и в этом куда-нибудь обязательно поедем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если это вопрос оздоровления, а не просто отдыха то моим детям нужно именно мореи даже Одесская область им вполне подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сейчас предоплату? в чем смысл? какое-то место особое? или цена существенно ниже?мы отдыхали в прошлом августе под Одессой - все решили за неделю до поездки, предоплату внесли аж 100 грн, остальное на месте по приездув этом году вообще буду жилье на месте искать, так как вариантов существенно больше, чем размещают в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году ездили на море в Одесскую обл. Очень понравилось.Ездили в г.Южный.До этого на украинском море была только в Крыму и думала, что будет ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах