Украинское море.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно вопросики позадавать по Южному? Можно вопросики позадавать по Южному? Давно к нему присматриваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и моя мама уже 3 года подряд отдыхает с моим сыном в Южном, очень им там нравится. Пляж большой,супермаркет огромный рядом с их домом.Правда жилье у них бесплатное-у друзей живут, но вообще городом довольны.Прошлым летом она там болтала с отдыхающими,узнавала цены на аренду , средняя цена 1-к квартиры недалеко от моря и супермаркета=200-250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там 3 супермаркета. В прошлом году мы снимали 2-к квартиру за 270 грн. Со всеми удобствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте:) Моя двоюродная сестра туда ездит больше 10-ти лет. Именно поэтому я и поехала. Уж очень она рекламировала. Мне очень понравилось. Осталась довольна всем: городом, морем, людьми, инфраструктурой. Для детей там вообще супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уже под Одессу () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до одного огня далеко, пограничников вообще не слышно , не видно+ самое интересное в Стрелковом было пусто в 2014, но Счастливка и Генгорка забиты под завязку. Меня поражает, что какие цены в Кирилловке выставляют на 2015 - они еще ближе к Донецкой обл. итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Южный тоже слышала много отзывов хороших, но мне "городской" отдых не нравится.+ я еще рассматриваю Бессарабию - Катранку, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли в Южном набережная? Есть ли в Южном набережная? Море открытое? Спортивные мероприятия?(волейбол, футбол, шахматы) Муж спортсмен, без спорта и отдых не отдых.Есть пляжный волейбол? Пляжи какие? Есть ли навесы? Где всякие развлекаловки для детей? Кафе? Частный сектор есть или только высотные дома? Вопросы такие из-за того. что долго планируем находиться на море. На 10 дней это все нормально, но если это на 1,5-2 месяца? С тоски можно умереть? По дискотекам мы не ходоки. Готовим дома. Просто нас толпа(писала выше). Надо занять разновозрастных детей, ну и мужа. Чтобы было где гулять недалеко от дома на море. Оздоровление? Массажи? Санатории есть? Извините за сумбур. Возможно еще позже задам пару вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это есть в Ильичевске - кроме санаториев и частного сектора набережная, парк вдоль набережной, еще несколько парков в центре города, всякие мероприятия развлекательные, и спортивные - в прибрежном парке видела такие сообружения для катания на скейте и роликах, площадки для волейбола тоже есть - пляж вообще очень большой, длинный и широкий, не забитый людьмино под навесами забито конечно, зонты и лежаки платные, но со своим зонтом и ковриком - бесплатно, но не у самой воды (там все заставлено шезлонгами)кафе и магазинов полно, дома не сильно высотные - в основном 5-9 этажки, тихие чистые дворы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите без предоплаты. Прям такой крутой пансионат или что там у вас, что нужна предоплата? мы прошлым летом за неделю все организовали в Каролино-Бугаз, были свободные номера, мы еще и выбирали. Украина тем и хороша, что можно за короткий срок собраться и поехать. А выбрать тоже из чего есть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вообще смотрю в сторону Сергеевки, Курортного (Будаки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набережная есть. Что значит открытое море? Навесов на пляжах нет. Мы носили с собой зонт. Шезлонг был в прошлом году 15 грн на целый день (можно было уйти домой, а потом снова его взять). Пляжного волейбола не видела. Кафе много. Но я готовлю только дома. Дома только многоэтажные. Город был построен в 80-х годах, поэтому он достаточно новый. До моря близко, т.к. город небольшой. Много детских площадок. Где-то 3 школы с неплохими стадионами. Можно там в футбол играть:) Есть санаторий Портовик. Моя сестра туда в бассейн ходит (хотя мне непонятно, зачем бассейн летом, но то такое - кому что нравится). По вечерам работает музыкальный фонтан. Очень красивый. Возле моря всякие детские развлекаловки: батуты, аттракционы, настольный теннис и еще что-то. Я особо не интересовалась, т.к. мне хватало 2 раза в день на море ходить. По вечерам гуляли по центральной улице. Она у них большая и пешеходная. Скучно не было. Город предназначен больше для семей с детьми, чем для молодежи. Понравилось, что по вечерам не гремела музыка. Еще мы ходили на дикие пляжи (по обеим сторонам от городского пляжа), ныряли за мидиями, собирали ракушки, лепили из глины. Есть всякие экскурсии, но мы не по этим делам - детей сильно укачивает. Мы за 2 недели там не соскучились. Даже мало было - всё не успели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только городской отдых признаю. люблю, чтоб удобства были. Мне нравится, что как дома, только с морем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматривала Южный, но муж не хочет в квартиру.. хотя там недорого 250-300 грн в сутки+ я сама подумала и решила, что не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на Будаки поглядываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нам нужно минимум людей на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в прошлом году под Одессой в частном секторе отдыхала. Ей понравилось, но я такого не люблю. По деньгам получалось дороже, чем у нас квартира, но ни кондиционера, ни стиралки, ни нормального санузла. Да еще и комната только одна, а не две. А вот кухня одна на несколько комнат. Комары. С продуктами был напряг (с мясом особенно) Нет, я уж лучше буду с кондиционером, нормальной ванной, удобным туалетом, балконом и кухней:) Комфорт для меня важнее. А если в частном секторе искать такие же условия, то цена раза в 2-3 выше. За что переплачивать? За комаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где такие цены в Южном они нашли,+ мы с дочкой снимали 2-х комнатную квартиру (12 минут до моря), через дорогу - рынок, магазин "Копейка", автовокзал - за 250 грн.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я снимаю 2-к номер с кондером, холодильником, санузлом - но мне нужен домик+ чтобы выйти на свежем воздухе посидеть во дворе, ребенку тоже. В квартире и так целый год. Ну каждому свое, я просто жила в Севастополе несколько лет, то для меня проживание в городе у моря не равно отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море ничем не заменить. У моего ребенка постоянные бронхиты с обстукцией В селе постоянно приступы были, а на море за 2 недели - ни одного. Даже не кашлянул ни разу. Для меня это показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть санаторий, есть набережная, есть базы отдыха. Мы предпочитали уходить на тихий пляж через базу отдыха. Море чистое, теплое (если нет ветра с моря), но мы отдыхали в июне. На городском пляже есть навесы, кафешки с детскими игровыми автоматами, стояли массажные столы.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же говорю, что такой номер стОит значительно дороже, чем квартира. Я не вижу смысла переплачивать. Во дворе я и в селе посижу бесплатно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навесы далеко от воды и их немного. В основном все с зонтами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы снимали 2-комнатную за 270, но мы были в июле-августе. Когда самый высокий сезон и квартиры дороже, соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда интересовалась, мне высылали предложения на 2015- Стоимость в июне за месяц:2-х комнатная - 8 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/562-х комнатная - 7 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/311-но комнатная - 6 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/30Стоимость в июле за месяц:2-х комнатная - 12 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/562-х комнатная - 10 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/311-но комнатная - 8 000 грн. - http://arenda-yuzhny.com.ua/ru/property/30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах