Обанкротился оператор Ньюз Тревел

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он все "допонял" - его задача создать кипиш и пропиариться походу+ а также, если кто копнет из знающих, то наверняка выкопает инфо кому эти его рассказки выгодны. Скоро узнаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. Хоть и хорошо отношусь к оператору, но их страховая меня всегда напрягала. Будем ее исключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у оптовиков (черный рынок) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвонила в Корал подробно расспросила как раз у них по поводу страхового сопровождения. Кремен переехал в Киев и сопровождение клиентов продолжается на прежних условиях. Работают с ними уже давно и если бы были какие-то нарекания со стороны клиентов то конечно же выбрали другого партнера. Отакэ... За что купил за то продал..... Но конечно теперь и это будет пунктиком для беспокойства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна пара вернулась со Шри Ланки - все ок! Им даже не сказали, что с Ньюзами такое приключилось. Никто их не ущемлял. Только от нас уже здесь узнали что отдыхали по туру оператора который всем задолжал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы ожидали услышать) конечно так и скажут. на сайте СК - Донецк)) я передаю информацию от страховиков. Всего знать невозможно, это ясно. Но лучше перебдеть, как говорится. мой клиент наотрез от страховки Кременя отказался. Сказал, что это по сути - продажа воздуха. Если что случится- никаких денег не дождаться от них. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала в Корал запрос в юридический отдел по этому поводу два дня уже ответить не могут. Видимо, ищут подходящие моменту формулировки.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и деньги никуда не уходят, а остаются в корале :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, возможно, многим туристам было бы удобнее именно валютой и платить, а не по грабительским курсам в гривне расплачиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрещено законом ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это новость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что Коралу много раз предлагали+ свои услуги различные страховые компании. ТО ли это был тендер, объявленный самим оператором, то ли инициатива. Предлагались довольно-таки серьезные уступки, скидки. Это я знаю от руководителя одной из крупных страховых. И что - воз и ныне там. судя по всему, это как раз структура Корала и есть.С другой стороны - надо смотреть, кто ассистанс. В разных странах - это могут быть разные компании. Тут играет роль удобство связи и быстрота реагирования ассистанса.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уКорала на сайтев разделе агентствам в памятке по страхованию:Наши координаты:ЗАО СК «Кремень» (Управление личного страхования)01021, г.Киев, ул.Институтская 19б, к. 33Тел./факс: (044) 253-61-64E-mail: [email protected]типа в Киева уже ....то что на эту страховую слышала и ранее были нарекания по выплатам это слышала, но на другие страховые такие отклики тоже есть.С Джоиновским Урфинстархом самой пришлось побадаться, оплачивала самостоятельно (хотя ранее всегда финансовый вопрос в подобных ситуациях не возникал - страховая присылала своих врачей и все), а потом подавать заявление - все вернули конечно, но по курсу нац банка.... и сам факт - а вдруг у меня элементарно не оказалось бы денег или услуги были бы явно выше имеющихся средств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрфинстарх тот - кошмар, был случай летом в Болгарии, мало того, что ассистанс только в Киеве, так еще и больной должен выслать скан паспорта, визы и штампа о пересечении границы, иначе якобы врача не пришлют. Это вообще нонсенс, причем, Джоины сами были якобы не в курсе, а туристка моя матом всех покрыла с ног до головы, так как ребенок лежал с адскойтемп-рой и рвотой. Единственное, спасибо представителю принимающей стороны - приехала, все отсканила, выслала, и еще и ждала доктора. ПРавда, если не ошибаюсь,с них все равно требовали деньги. Вобщем, черти что[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во - мне тоже сказали прислать сканы паспорта, страховки и т.д. у меня малой с высоченной температурой и судорогами, а они мне пришлите - то, это и вот это. Потом госпиталь еще с ними связывался - тоже отказались, но по приезду выплату сделали по невыгодному курсу.И еще момент - у них для связи указан номер для смс и сообщение с сайта - ни на одно сообщение не ответили.... Ответили только на звонок......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, у кого-то есть какие-то сдвиги в плане возврата денег по заявкам?Сегодняшняя ситуация насторожила - пытаемся с 12.00 дозвониться в офис НТ, телефоны отключены.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте на турпрофи про сдвиги.... http://turprofi.com.ua/novosti/665-nyuz-trevel-rasschital-sotrudnikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала на Турпрофи, что сотрудников расчитали. Поэтому видимо некому ответить (((( У всех моих коллег-друзей нет оплаченных и неотъезженных броней, потому от первого лица ничего не знаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях вернулись туристы с Тая - без доплат Саяма их прессовала чтобы они повторно оплатили отель, но туристы не стали этого делать. Мы боялись, что не будет обратного трансфера - но все предоставили и туристы вернулись. Конечно неприятно, но хоть так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читала, сегодня даже удалось дозвониться в офис. Дали такую информацию: на этой неделе возвращают 20% от сумм, оплаченных в октябре и ноябре, на следующей планирую выплаты по декабрьским и январским заявкам.Подождем...[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах