Обанкротился оператор Ньюз Тревел

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У коллеги туристы есть на Шри Ланке - все ок по отелю, по обратным билетам узнает, но вроде тоже ок (+) сейчас опасно, что принимающие стороны могут разводить туристов на деньги. Обманывая, что оператор не проплатил их тур. Думаю, надо держать связь со всеми кто сейчас за рубежом и уточнять по всем отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не будет вникать, у клиентов "виноват" тот, у кого услугу оплачивали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТПГ это кто? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, куда не плюнь везде раша [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нагнетайте все держат связь, есс-но. В такой - то ситуации))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальных - нет, но есть те у кого это досадные исключения и те для кого это нормальная позиция (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что у тех, кто на ШЛ сейчас, будет все ок с обратным вылетом, все таки это регулярка, а не чартер.. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нагнетание ИМХО, а констатация факта. Такое часто бывает. На том же Турпрофи уже обсудили, и вроде даже в Тае такие случаи были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю ...никто билет не выписывает. если он не оплачен данным авиакомпаниям[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что работая с Коралом имеете столько же геммора сколько и с Джоинами? Ой, не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо, надо )))ну, Вам виднее с кем у меня больше и чего)) я не попала с Джоинами ни разу за этот сезон.))ну, так - мелкие жалобы туристов. коллеги - да, жаловались на более глобальные неприятности. по Коралу - ничего ужасного - преужасного не было , но неприятные моменты и жалобы клиентов тоже были - как и на других крупных операторов.Не делятся сейчас они на белое и черное)) все не идеальны. Что же теперь. )) Работаем и живем дальше. Не вижу смысла нагнетать обстановку в сложившейся ситуации. Мало что ли проблем текущих в жизни нашей)) посмотрим как Ньюз тревел уйдет. Главное пока, чтобы все улетевшие благополучно вернулись. Чисто по - человечески - представляю как они нервничают. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам везло, а я не знаю ни одного случая, когда кто-нибудь кроме Джоина позволял себе периодически (читай практически постоянно) выдавать доки с неоплаченными билетами, задерживать выдачу виз, не заселять в выбранные отели. Ни Корал, ни ТЕЗ, ни ТУИ - себе такого не позволяют. А когда мне Джоин сообщает за неделю до вылета в Шенген зону, что документы на визу отданные им 3 недели назад забыли!!!! передать в посольство??? А 3 раза отмененные рейсы в Грецию у одних и тех же людей! Да я могу книгу по ним написать при том что бронирую их далеко не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамили туристы Вам, как я поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только посочувствовать. мне таКие ттт не попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оператор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это мне понятно, а расшифровать ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот С 16 января страховая компания ВУСО принимает в работу заявления от пострадавших клиентов на выплату страхового возмещения. По всем вопросам обращайтесь по телефонам горячей линии 0-800-503-773
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хамили, скорее истерили, что объяснимо в их ситуации, но все же доводов разума слушать не желали - это печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревел Профешенел Групп (TPG)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх Флай Дубай выписывает неоплаченные билеты, а вот с Айр Арабией не знаю зашла на сайт айрарабии и нашла инфо что если выдан билет на руки то оплачен но это скорее всего для тех кто бронирует с сайта. Очень надеюсь что так и есть но в понедельник буду им звонить выяснять. Жаль что в субботу они не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас я смотрю - в каждом посте печаль сплошная. То клиенты истерят, то туроператор ужасен - попадос на попадосе. )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет, просто меня очень расстраивают такие случаи и я не могу про них забыть. На самом деле работаем по большей части с нормальными операторами и вс проходит как по маслу. А связываться с демпингаторами и скидочниками - себе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет документов еще на руках) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе дороже,а туристам - дешевле) причем, иногда очень значительно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах