Обанкротился оператор Ньюз Тревел

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Russia & CIS - да, но не всего ТУИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная позиция, конечно если у вас к ним вопросы - просто не продавайте их)но радоваться чужой беде это имхо странно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а Украина к кому относится? я их имею в виду. Немцам-голландцам мы вообще не нужны [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради Бога - у каждого свои предпочтения - вы выборе страховой, оператора, отеля и прочее никого не сужу и не уговариваю, у нас демократия :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но лично мне менеджер Ньюз тревел вчера обещал: автобус точно будет и я как чувствовала - не взяла билет. Что-то меня насторожило. Писала я запрос, ответила девушка, потом я уточнение выслала - ответил уже другой, но это часто у них бывает. Но теперь уже не будет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете это неправильным? + Турист не должен вникать ни в какие подробности. Договорные отношения у туриста с агентством, соответственно и претензии либо благодарности адресуются агентству. Турист обратился за услугой к профессионалу и эта услуга им оплачена (мало это или много, значения не имеет - ровно столько, сколько агентство попросило).А хамство недопустимо и не может быть оправдано независимо от того, вникает турист в подробности или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирамида ..и все это знают[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда улетело, сорри общая ветка[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, а кого-то есть с ними теплые дружеские отношения? Если тур проплачен давно, то отель, по идее, должен же быть проплачен? А то знакомым лететь через 10 дней, а они и не в Киеве еще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка на двое сказала, зависит от контракта с отелем, а что они говорят? НАташа, как вариант: я бы связалась с отелем и с принимающей стороной, описала бы ситуацию, что мол, так и так, есть ли наша бронь и оплачена ли она. ТО же самое нужно бы сделать и с авиакомпанией, уточнить. Авиакомпания может послать к туроператору, мол, уточняйте, ибо билеты в последнюю очередь выписываются (дня за 2). Так что тут есть шанс хотя бы пересадить на другой вылет и не попасть впросак с отелем. Ну и конечно, понимать, что сам туроператор говорит. А если учесть, что у Ньюзов очень неприветливые сотрудники, включая и руководство, то от них толкового что-то добиться даже и по знакомству трудно, имхо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% что этого вылета уже не будет, и Ньюсы, зная свою ситуацию, отель вряд ли оплатили. Как я поняла по их сообщению на сайте - они просто умыли руки... они не планируют "пересаживать" людей на другие рейсы. Так что скорее всего будет аннуляция и возврат оплаты (надеюсь).У нас вчера был звонок от другого агентства - девочка пыталась найти для своих туристов автобус в Болгарию на 18.01, т. к. забронированный рейс от Ньюсов отменили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, прилетели уже:) + Мы - ваши клиенты) Таки летали с Джоин ап:) Я так себе решила, что раз я с Ньюз тревел летала в Индию и они тоже с ними:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь давайте делиться историями возвратов с отдыха НТ хоть и написано на сайте, что все туристы которые успели улететь обеспечены обратными билетами, но все равно холодок по телу пробегает.У меня сейчас 6 человек в Шри Ланке.... 2 возвращаются 20.01, 2- 22.01 и еще двое купили только авиабилеты (но вылет был в Шри Ланку еще перед НГ) и будут возвращаться только 19.02.....Буду ждать оптимистичных возвратов........Коллеги отписывайтесь, пожалуйста, как дела с возвратами туристов по этому оператору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если Джоин выстоял лето 2013, то теперь для них вообще красотень основной конкурент НТ по многим направлениям самоликвидировался. Теперь правда ТПГ пытается выйти красиффо на арену, но до Джоина им еще далеко. А Джоин хоть и хаят постоянно, но как-то так выходит что последние 5 раз сама летала именно их турами и, может везло, но все было нормально.Именно с ними можно договориться обо всем. Самые невероятные брони у нас именно у Джоина (в воскресенье в 11 вечера - бронирую тур и турист улетает через 4 часа!) ой сразу столько таких историй вспомнилось.......Хотя мне лично очень жаль что НТ сошел с арены, не так уж много наших туроператоров на рынке?( эээх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте написано что ВСЕ туры начиная с 17.01 уже никуда не летят/едут так что бегите пишите заявление на возврат денег.......многие еще вчера побежали письма писать, здесь читайтеhttp://turprofi.com.ua/novosti/637-news-travel-obeshchaet-staratsya-vernut-dengi-turistov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, передам, спасибо..их турагент будет в Киев ехать в пн, просили узнать хоть что-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с вылетом понятно, но люди хотели определенный отель, платили еще в сентябре перелет то можно и у других купить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения-то есть, не такие чтоб теплые, но есть... по своей ситуации скажу - у меня вылет у туристов д. быть 05.02, мы оплатили в НТ еще в ноябре. На вчера я узнала от Ньюсов же, что они никуда ничего не платили... теперь боремся..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сразу пишут письмо на возврат денег, берут с собой подтверждения об оплате и т.п и прямиком к ним в офис... 99,9% что никому они ничего не платили.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)) это ваши знакомые?) там не с оплатой была проблема, а код бронировки забыли внести в билет. ситуация, конечно, не оч приятная, но спасибо им, что достаточно адекватно отреагировали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та подготовили уже Спасибо за инфу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж ему хамит? И где я писала, что турист не имеет права чего-нибудь требовать или хотеть но договор прочитать никому не мешало бы. И именно потому я считаю, что работа с нерадивыми операторами - всегда будет ударом по репутации агентства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не продавала бы, да ведь люди видят цену и хотят не хоошего оператора, но дороже, а вот таких Ньюзов. Потом по приезду звонишь узнать как слетали, а тебе рассказывают как вели себя гиды и т.д. И в этот момент сказать, что я мол предупреждала, что это плохой оператор отсюда и цена такая - бесполезно ((((Более того всегда обидно, когда у человека остаются плохие или подпорченные воспоминания об отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как же немцы курируют и Россию и Украину, ибо бренд!! Полной свободы у российских собственников нет, все равно они обязаны следовать основным правилам ведения бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех туроператоров на рынке Украины бывают неприятные для туристов моменты. Нет идеальных . увы.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах