Какой район лучше Троещина или Харьковский?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

драсьте....на Троещине в основном семьи с детьми...старушек, в отличие от той же моей любимой Соломенки, в разы меньше..дети-дети и еще раз дети..++ когда я переехала сюда года 3 назад-это поразило меня больше всего..ОЧЕНЬ много молодых семей с детьми[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и комаров наверное немеряно летом! )) нет, не в метро ездить. тогда зачем мне вообще харьковский, на троещине тоже неплохо ))))))+ я ПОКА смотрю на карте. потому что не понимаю все эти вонючие стороны и улицы где какие. когда я поеду смотреть конкретные квартиры - я буду смотреть на деревья и живописность мест :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа... детей щас везде валом. отсюда и нехватка мест в садиках и школах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на Троещине садов тоже валом..лично я проблем с устройством пока не имела...на Соломенке школ-садов в разы меньше, но жить бы я хотела там (опять же, проблема транспорта напрягает на Троещине) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не будете ездить на работу на авто, лучше ищите не вонючие улицы Харьковского. Транспорт на Троещине в час пик-это проблема() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, это дело привычки конечно. я тоже всю жизнь жила на сырце. сейчас вот планирую перебираться на левый берег, потому как тут засилье хрущевок и цены неадекват - выбирать не из чего а в часы пик и на телиги такое творится, что мамадорогая! тянучки от петровки и до кар.дач. мосты конечно пугают... но как-то ж люди там живут. и судя по отзывам, некоторые даже вполне счастливо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу в последних номерах на Драгоманова. До метро пешком 10 мин. Магазины-школы-садики-больницы рядом.Место хорошее, воняет нечасто... Деревья уже большие во дворах :)Удачной покупки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да муж-то на авто! думаю, и я со временем выбью себе какой-то жужик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрю там :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, что Вы- мы в Инженерке- 32-33реб. в классе, когда уходили из Алско в 4-м классе, там оставалось 19 детей ..[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что за бред- мы весной спокойно записались у завы, просто подошли и попросили нас записать, осенью пошли в садик. В группе меньше 20 детей .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахматова-Григоренко- смотрите .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта Вы пишете! аут! какие вонючие улицы?!!!!! ну бредятина.... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я пишу, это мне пишут те, кто там живет. мусоросжигательный завод и все "прелести" с этим связанные. вонь, особенно летом в определенной части района. я вот уже выснила в какой именно. ахматовой и григоренко туда не попадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григоренко тоже длинная, до самого Эпицентра, т.е. цепляет обе стороны от Бажана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла :-) слева от бажана смотреть надо (если спиной к южному мосту) - это я выяснила уже. просто мне Мышильда выше советует ахматовой и григоренко. я про них и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, Вишняковская и Руденко, например, и правда вонючие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже улыбнуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садиков полно, и частных в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все с садиками в порядке и со всем остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда, зачем говорить? И первый попал "по месту жительства" и вторая, правда в частный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж не Вам. Это Неточке... Я три года жила на Руденко, воняло- да, аж один раз. Правда торфяники под домом горели- это было... Сейчас живём на перекрёстке Ахм.и Григоренко .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Я жила как раз на перекрёстке Руденко-Вишняковская, воняло за три года АЖ один раз. А вот торфяники горели- это да, прямо под домом. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение