Какой район лучше Троещина или Харьковский?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большие деревья? где смотреть? просто очень интересно [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз называю харьковским осокороки-позняки-харьковская (если по станции метро)+ наверное не совсем правильно, но где-то там :-) дальше - не хочу. и в сторону туда не хочу (где драгоманова и ближе к дарнице) - далеко сильно получается от метро. надо наверное все же ехать и туда, и туда и смотреть на месте. контингент на троещине скорее даже не нарики и алкаши, а сельско-старушечий :-) наркоманов и алкашей на том же сырце валом. все же харьковский район поновее будет троещины и там как-то моложе жители, нет? чистый воздух в мегаполисе я понимаю, что утопия, НО мусорный завод под домом - это слишком (( никто не говорит про ЧИСТЫЙ воздух, которого тут в принципе быть не может, но хоть бы не воняло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не меня про это спросили)) Я говорю только о себе и своем ребенке, у меня больше 30 не было.Школы - 302, 291Добавлю про Урловскую - я там была на УЗИ тазобедренных суставов с младшей, делает специалист из Охматдета.Поликлинника меня поразила просторностью и отсутствием очередей, как на Тростянецкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на троещине та же история - эти три несчастных места под подъездом заняты всегда. двор заставлен плотно машинами+ но есть эта стоянка возле линии трамвая, как выход - можно там место купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет 2000 у.е. в карман заведующей не попадают... [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там врачей нет, поэтому она и без очередей + вы прийдите во вторник с 9 до 13, когда там ортопед принимаетили к окулисту Быковой какая очередь стоитузистка там да, хорошая, но это исключение: я написала к тому, что бы ТС понимала что это за район[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, согласитесь, на Позняках куча частных хороших клиник Добробут, у меня подруга ребенка в Веллес на консультации водит. И не так это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунду говорите, причем полную. Хотя, может у кого-то денег куры не клюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..зря...Я, конечно, высказываю свое субъктивное мнение - - но сейчас в каждой школе есть свои плюсы и минусы...В этой, на мой взгляд, плюсов больше! Реально там остались учителя, которые ХОТЯТ и МОГУТ научить. Спица Л Ю - отличный учитель английского, там не захочешь - а язык будешь знать. У нас знание языка - от нее, не смотря на то, что ребенок пришел в 5 класс с нулевыми знаниями. Классный руководитель, математик Лариса Васильевна, отличный человек и педагог. Да, и все остальные предметы на уровне! Поборов никаких особых не было, что сейчас редкость...А в школах Позняков, простите, но больше пафоса, чем реальных знаний. Есть, конечно, исключения. Если у вас способный ребенок - есть вам смысл рассмотреть лицей от КПИ, там сильные преподаватели, старшая школа на Армянской, а младшие классы - где-то на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это нет врачей? Есть там врачи. Те, кого не устраивают, пользуются частными клиниками Причем недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья в шикарный садик при помощи 500 грн попали) 2 т у е - это что-то сильно круто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"контингент на троещине скорее даже не нарики и алкаши, а сельско-старушечий :-)" ;-)))))) Вы давно на Троещине были?Столько мам с колясками и детьми я давно не видела.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начало Урловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там обычно проездом бываю. но почему-то у меня стойкая ассоциация с селом может базары все эти... даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста: Школа 314, классы Алско- было 24 человекаЛицей Наукова Змина-32 человекаЕще вопросы будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у вас одной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у вас одной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем на Драгоманова плохо ? До метро подъехать абсолютно не проблема, маршруток навалом. Мы жили на Драгоманова в конце улицы, т.е. совсем рядом с метро. Меня шум от проспекта Бажана довел до сказу за год, теперь живем в начале Драгоманова, тишина,уж лучше я 10 минут на маршрутке подъеду к метро, если нужно, чем круглосуточно слышать гул транспорта, и вдыхать это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам даже больше скажу: у нас дача в Осокорках-постучался в ворота врач, и предложил обслуживаться в новой амбулатории на Завальной. Вот это был шок доя меня. На машине врач обьезжал все дома, чтобы проинформировать людей, что теперь им на Тростянецкую ехать не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мне драгоманова, если я вижу полно предложений по квартирам гораздо ближе к метро :-) я не говорю жить прямо на проспекте бажана с окнами на улицу, там же есть много других домов внутри кварталов. на бажана шумно, возле трамвайных путей тоже шумно - я все это понимаю. хотя, к примеру я снимала квартиру на осокорках на срибнокильской, окна выходили на проспект - шума не было вообще. зачем мне забираться вглубь района? на троещине я тоже смотрю не дальше кинотеатра флоренция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы кк раз интеллект и рассматриваем на данный момент, но подумаю еще и о стекляшке, спасибо вам большое!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя смотрю по карте, оказывается драгоманова идет прямо от метро позняки, только там большие номера домов. ну вот там можно, да. и как раз сторона не вонючая, насколько я поняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела по карте урловскую начало - тоже хорошо. поищу там предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее паркинги под новостроями всегда+ стоянок больше() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю я, Вы же квартиру выбираете, чтобы жить, а не постоянно в метро ездить? :) Просто как можно по карте выбирать что-то ? Позняки есть разные, есть реально как в мешке каменном во дворах, а есть места, как возле моего дома - под окнами озеро, тишина и спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение