Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нереально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, такая подруга мне, мягко говоря, не нужна, а вот заврались Вы прилично. Наша квартира, которая потом сдавалась в аренду за 1000 в 2003, 1500 в 2005, 2000-2200 в 2006-2008 даже в 2000 году на самых низких ценах куплена почти за 40 тыс. А то, что Вы купили за 15 тыс., 2000 в месяц никак приносить не может.А то, что хорошее не дешевеет, это Ваши иллюзии. Подешевело все и продолжает дешеветь.Извините за нелицеприятные замечания, но Ваш пост, что первый, что второй какие-то ....мерзкие, что ли. И выдают человека, с которым я бы в жизни предпочла не общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, а бывают ситуации , когда продать нужно срочно. Тем более, к концу года и так все на 15 % еще подешевеет, зачем держать дешевеющий актив, если может быть людям есть куда эти деньги запустить в работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, это Минский массив, а не оболонь, во-вторых 63 тыс это не 55 в третьих - она "после строителей" - это может означать, что там голые стены и цемент на полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, просто искать надо 108тыщ 70 метров возле администрации,правда без ремонта, но не убитая. Или нам повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ещё по документикам бы спросили+ А то зачастую дешёвые квартирки по доверенностям идут. И сразу сказочка "бабка в Израиле..." Я как минимум 3 таких прослушала. И все как одна. Думала у меня де жа вю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне до 55 тыс еще 3 года пахать -- до тех пор цены опять взлетят ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья взяли однушку на Оболони за 100 тыс. ремонт от строителей правда, это новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне где возле центра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не дешевая квартирка, а нормальная рыночная цена, остальное все-хотелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вот с Эмират вернулись, так там цены в новостроях 1600 (достраивается)-2300(сдан)у.е с ремонтом полностью и мебелью! И кто после этого скажет, что у нас цены не завышены?И там же дома - наши так не строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не факт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой на Оболони - отдельная тема. А старое за 55 купиить более чем реально. А гостинки и за 40 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых 63 000 у.е это не маленькие деньги...почему то основное население Украины об этом забывает. например я ..обычный пересичный гражданин..понятия не имею где можно в наше время заработать такие деньги..без кредитов. Во вторых именно по этой квартире документы в порядке..хозяин мне начал рассказывать, но я не углублялась..так как мне это неинтересно. Сказок он мне тоже никаких не рассказывал...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ..во первых это новострой,а во вторых там площадь наверное метров 60 это больше чем двушки...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение