Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 в "цивилиз. странах" тоже недешевое жилье. Офф Почитала блог "путешествие по Италии". В Неаполе тамошние "цивилизованные" обезобразили графити памятники культуры прошлых веков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и аренда у них тоже не 3 000 грв [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю..только что перезвонил хозяин и говорит согласен рассматривать вашу цену )))..я сказала,что мне дорого и положила трубку..вот вам и "нет таких квартир".[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приблизительно в соотношении как у нас и выйдет. Зарплаты больше, квариры/аренда дороже.В Лондоне минимум 200 фунтов в неделю умножаем на 4 и на курс - наши 3000 кажутся демпингом. Плюсуем дорогой транспорт (если вдруг пожелаем экономить и жить в пригороде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, обычно люди , которые утвержжают. что таких квартир нет, утверждают также, что работу самому найти не реально-только по знакомству )) Философия жизни уже проверена.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все поняла..я не заметила...что двушка..я думала мы про однокомнатные говорим... У нас однокомнатная была...все верно 2003 может двушка и стоила 25 тыщ.потому что в нашем доме двушки были по 38 тыщ.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в этом, а в том, что все кричат нет таких цен и минимальная цена от 70 000 . А вот живой пример..новострой..видать не сильно его горят покупать по такой цене.если сам хозяин готов идти на уступки и вероятно сам понимает, что даже 63 000 его запрошенных пока не дают...думаю если придет человек с реальными деньгами...то цена будет не больше 60 000. Вот такие пирожки с котятами.что и требовалось доказать.. кто не верит...пожалуйста звоните..проверьте..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы подешевле брали. Знали бы прикуп ;)) Взяли бы кредит на что-то еще получше.А так получилось, как в анекдоте про преферансистов:" - А если бы зашли в пичку... - Да ладно, и так неплохо получилось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю, как человек. недавно продававший свою квартиру. Цена будет на 15 % ниже от заявленной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , а так на левом за 70) Конечно, если смотреть на Печерске, то 125 -реально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падают-падают+ мы свою двушку почти в центре за 75 сейчас продаем и готовы немного подвинуться. Хрущевка, да, но кирпичная, очень теплая и место чудесное. Смотрели варианты - разброс цен удивительный. За 120 можно взять рядышком отличную двушку, а за 130 - неплохую трешку. Причем за идентичные квартиры в схожем состоянии разница в цене может быть до 30 тыщ. Это уж кто как губу раскатал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже заметила такое, разброс очумительный, зашла на realt... ua И просматривая квартиры в интересном для меня районе (Харьковский) такой ремонти увидела, ржу-ни-магу, http://realt.ua/Db2/0.php?vid=_111_98375928И за сие чуда дизайнерской мысли хотят 163 тысячи убит енотов!Стиль видимо украинская эклектика - плиточки с иероглифами и иконы над дверьми, а веер это просто атас!!!:-))) жуткая бесвкусица... Написано - авторский дизайн - вот интересно это дизайнер за деньги такого навыдумывал или хозяин квартиры нафонтазировал?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть:-)))) скорее - нафонтанировал. Это даже не фьюжн, это как в анекдоте - винегрет на снегу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только то смотрели на Тимошенко 2-ка 45м2 -55000 дол, 3-ка 70м3-85 000 дол и торг еще возможен. 96 серия, правда 1-й этаж. вот реальные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. за 53-55 ее заберут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пишут -жилое, не после пожара. но я хочу без чужого ремонта) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 53-55 заберут..только вряд ли хозяин согласится ее за 55 отдать но и за 63 у него очередь я так поняла не стоит....не говоря уже о 70 и выше[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не в курсе, дешевле делать ремонт в новостройке или вторичку с нуля переделывать? по идее и там, и там все надо с нуля, но во вторичке же еще и старое убирать, так что может и дороже будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! ничего себе упали цены! 2-ка за 55??? наверное чешка или БПС? сама мониторю цены, но Ваши данные немного шокировали даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ничего такого не нужно убирать. а новостой тоже разный есть такой, гд проводка лежит просто по стенам. так что всё нужно смотреть по месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это рядом две квартиры, продают их вместе. может поэтому такая цена ну и документы я еще не видела. может там что то стрёмное.хотя на крупногабаритных квартирах цена метра 1000-1300 дол на Оболони. это реальные квартиры, что мы смотрели. и везде торг еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужжжоснах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гладильная доска - это элемент дизяйна, я так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение