Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет ее там, вот вам и советуют прозвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот бы они до уровня 99-го упали... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. Это классика продаж. Как не звоню, квартира уже под задатком/ошибка в объявлении/опечатка (причем опечатка идет из номера в номер)....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как уровень жизни упадет, так и цены, соответственно не долго осталось[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы мне не подруга, тем более несчастья ТТТ у меня нет У каждого своя арифметика. Лично я свою кв-ру купила в 2002 году за 15 тысяч. Вот и посчитайте сколько она мне уже принесла за все время сдавания, какой процент рентабельности такого долгосрочного бизнеса. А продавать я ее не собираюсь и не собиралась, т. к. стены все же лучше фантиков. Это в принципе автору ответ (может вы и есть автор, тогда ответ вам) на его тезис:"Цены на свои метры сложить не могли, задаток не брали, так как через 2 часа может кто больше предложит. И предлагали. Завтра уже на тысячу больше, послезавтра - на полторы, через неделю - на 5. На покупателей как на второсортников смотрели. Даже не верится, что это было. То ли дело ныне... Выбирай - не хочу, торгуйся в свое удовольствие:)))) Тема просто порадоваться...за покупателей."Поэтому и не могли цену сложить, т. к. высокодоходный (на то время бизнес) стоит дорого. Сейчас же, не смотря на падение цен, выбрать ничего нельзя. Писала в первом своем посте, что цена на действительно ценные объекты не упала, их просто нет в продаже. А считать "недополученный" доход ( в вашем ответе это 250 тысяч якобы утерянные) имхо глупо. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Мой знакомый как раз перед кризисом продал кв-ру за 200 тысяч, деньги положил на депозит в банк (не Надра и не Родовид), где директор его друг, причем еще и директор тот обязан ему был. И что? В кризис еле-еле забрал свои деньги, причем в гривнах (хоть ложит в уе) и по курсу НБУ. Короче продал выгодно, с депозитом пролетем конкретно. По итогу так на так и вышло, еще кучу-кучу-кучу нервов потерял.А дома держать такие деньги - тоже риск. В ячейке - тоже риск.Так что пусть у меня лучше квадратные метры будут, кушать не просят, доход приносят, что еще нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на правом. в новом доме рядом цена на такую от 125 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все это в пределах 20 минут :-)) вы так говорите, потому что реально никогда туда не ходили.Даже с набережной оболонской дальше идти, чем 20 минут, хотя и жопой оболони я это назвать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже звонят,но если квартира продана уже, значит вы поздно позвонили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не упадут... потому что уж слишком много желающих будет купить квартирку (+) в Киеве за 15-20 тыс. у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда двушка стоила 25 кбаксов приличная з/п в Киеве была 100$ и яблоки 1грн/кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно..я свой новострой (от Киевгорстроя) купила за 19 тыщ и зарплата у меня было 600 у.е [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы свой новострой от КГС купили за 25 и з/п у меня была 100-120уе :) 50 баксов была аренда однушки на троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что позвонила..квартира имеется..больше ничего не спрашивала [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сейчас есть люди с зп 3-4 тыс. у.е. в месяц соотношение почти одинаковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ...только что набрала .ради интереса..стоит и не чешется дом сдан[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это вы .это я ..Я к чему написала,что зарплата как моя ..была далеко не редкость и работала я в сфере обслуживания...на самой обычной должности. Так что не нужно обобщать...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож) Кто ищет, тот всегда найдет. И это первое, что упало на глаз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не сказала "средняя з/п", не сказала "у всех з/п была в р-не 100бак." Я не обобщала. Зарплата 100баксов позволяла снимать однушку (ну уж оплачивать комун. платежи так точно), оплачивать моб.связь,питаться довольно сносно, оплачивать проезд, кое-какие промтовары покупать.600 конечно лучше, чем 100, но и на 100 тогда можно было прожить молодой семье без детей.Допишу. Это ориентировочно был 2001г. з/п такого уровня были у всех наемных работников на фирме. У менеджеров+%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и сейчас есть полно зарплат по 800 грв и люди умудряются как то выживать Ну то такое...лично я считаю,что стоимость квартиры должна равнятся сумме равной аренда умноженная на 100. То есть если квартира сдается за 3 000 грв,то и ее стоимость должна быть в районе 300 000 грв..где то так...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, а почему на 100????:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где то читала,что это так принято в цивилизованных странах... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких??? в тех Европейских, что знаю я - в столицах - умножить на 300 минимум.Может берется средний по стране??? Столица+перифирия, тогда поверю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда з/п как сейчас 800грн была равна 90грн. Люди на работу пешком ходили, т.к. на автобус денег небыло.З/п в 100-120$ была против этой 600грн.Ну а 600$ была еще приятнее :)), но я все же думаю, что это было все-таки попозже. Потом начался резкий рост цен и зарплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду врать не помню....просто запомнила, что умножаем на 100 расчеты делала не я ))). Может там и соотношение зарплат было...правда, не помню уже[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим о совсем древних временах...когда у моей мамы зарплата была 20 у.е? Ну и квартиры тогда стоили по 12 тыщ..однокомнатные...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение