Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

истинно говорите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых - вежливее в высказываниях. во-вторых, я ничего не продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, Ваша не настолько убитая была. Ведь даже понятие "жилое состояние" у всех настолько разное:) Я помню Вашу ситуацию. У Вас полноценная квартира (не гостинка и кухня не маленькая) была с советским ремонтом, вроде так Вы описывали. Да и район хороший, до метро близко. Но цены сейчас реально идут вниз. По поводу разницы в ценах на Оболони и в центре, тоже замечаю, что разница стремится к 0, кроме того, есть дешевые варианты в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы подумайте. Я как раз Ваша подруга по несчастью. И в отличие от Вас это понимаю. Считайте. Квартира на Оболони, которая была способна давать 2000 в месяц - это О. Липки, трешка, ну или очень шикарная двушка. Моя такая на каком-то этапе и 2200 давала, а сейчас 7000 грн. Как при этом Ваша продолжает давать 2000, я удивляюсь. Ну то таке. Считайте другое. В 2008-м наши квартиры тянули на все полмиллиона, а теперь 250 красная цена. Итак, сколько лет Вам нужно сдавать квартиру даже за 2000, чтобы получить утерянные 250 тыс, которые уже могли б лежать в наших карманах, если б мы сумели вовремя продать. Не? А по поводу -" тоже мне мечта", так у кого какие возможности, для кого и в Дзержинске гостинка мечта. Кстати, для бизнеса 1-к по соотношению вложения/прибыль куда лучше дорогих троек на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, мы тут все не в курсе - кроме luchnik ))) и нагло врем, и тень на плетень наводим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть трёшка кирпичная, если Вас интересует, напишу в личку [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вранье. Нет на Оболони таких квартир может, на Минском массиве какая-то убитая гостинка на первом этаже. Или на Богатырской где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это ложь, если люди искали и не нашли. Зачем им врать-то? Знаете варианты - посоветуйте. Я тоже уже от безысходности смотрела ОБолонь - Бамбалеро в курсе дела, а лжете, похоже, вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слущайте, где есть-то? Дайте ссылку хоть на объявление а то как-то голословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр. Правды - это Виноградарь и даже другой район - Подольский, а не Оболонский.() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, что продали в марте? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Приречной, например. Она длинная. С её конца идти пешком до м.Минской добрых полчаса, а может и больше... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героев Сталинграда крайне длинная улица. Равно как и Героев Днепра - последние номера очень далеко от метро. Лайоша Гавро- тоже довольно длинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите полно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа к размышлению http://www.segodnya.ua/useful/dwelling/14231990.htmlвыкладывать всю статью не буду, текста много, кому интересно - почитайте.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треп чистой воды.....особенно "правдоподобно" выглядит в конце статьи табличка расценок на кв. от благовеста... выдают желаемое за действительное))))[+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а где ж еще???!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам виднее:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ник. обратите внимание. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и дурак, за такие деньги можно шикарную трешку купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто не верил, смотрите ссылку.+ Цена за 42 м, 63 тыс. срочно, это значит, сто еще 10-15 % подвинутся.http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam-1-kom-42kv-m-mihaila-mayorova-7-obolon-srochno_P_32662993.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прозвоните квартирку то........) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем звонить, я знаю, сколько хотели мы, и за сколько в итоге продали ) Сейчас реальные цены ниже от заявленных в среднем на 15% Смотрите статистику на Домике. Не хотите -не верьте. Покупайте дорого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение