Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да-да, сами только вот продали однушку 33 метра чешку за 57 тысяч, + а дешевле это только в *опе Оболони, где до метро идти минут 15-20 и общаги с гостинками вокруг.хотя конечно подешевели квартиры, подруга возле нас однушку в 2008 весной продала за 100 тысяч, тоже чешку, правда с ремонтом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а мы за 35 купили гостиночку... Продавец, увидев толпу желающих, сразу подняла цену.Вспомнаю хронологию:В конце мая предложение резко упало, в раннее просмотренных вариантах нам было отказано по причине снятия с продажи или разрыва в цепочке купли-продажи из-за роста цен. В июне 2005 г начался стремительный рост цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что-то путаете, мой знакомый выбирает между 2мя 2шками, Осокорки, 125-130тыс у.е. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про какой город?))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболоньке малюсенькие гостинки 30 кв.м уже по 45тыс...ждемс, что будет. ъъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. они еще до 2006 не дошли))) конечено, очень хочется. даи выбор плохой. я на Нивках не могу подискать ничего. Все продают только хрущи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в сентябре? Год это не только май. К сожалению:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож бо в июне все началось. Так что об 25 тыс в мае говорить смешно и неинтересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверняка, новые большие квартиры на Днепровской Набережной или в другом месте, но с ремонтом. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа падают, да? ведь были по 40-42 макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ремонтом частично, 65-70 метров. Не набережная, а ближе к метро. Так и в 2008 году они так и стоили, ну на 10ку больше, но у.е. был по 5. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда такое? А по 80 не хотите? В 2008-мом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЕ по 45 малюсенькие. А полгода назад они было по 40-42. Я спрашиваю - это так падают? причем тут 80 и 2008?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или сознательно наводите тень на плетень или глубоко не в курсе С мая 2009 года я мониторю Авизо ПОСТОЯННО и точно могу Вам сказать, что полгода назад таких цен не было. 40-42 тыс и даже ниже за гостинку на Оболони можно было отдать в посткризисное время только в феврале-марте 2009 года на волне паники. Потом они чуть подросли и с апреля 2009-го медленно падают. Не падают разве что новострои в районах типа Днепровской набережной на Осокорках или в Оазисе. ВЕСЬ старый фонд ползет вниз. А с января этого года процесс пошел еще быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жопа оболони - это идти до метро 15-20 минут? :-)) то вы жопы оболони не видели :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда же позвольте осведомиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что откуда? вопрос не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, странно написала:))) Откуда больше 20 мин идти до метро на Облони-то? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Приозёрной, с М.Залки (с многих домов) С Приречной тоже с большей части домовЯ с Г. Сталинграда 15-20 минут иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода назад они были больше 50тысяч а за полноценную гостинку с кухней 8 м2 возле метро Минская летом 2010г за 58 тыс очередь стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто на Нивках много хрущевок. Чешки есть еще, но мало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондратюка, полярная (дальняя ее часть), луговая (! попробуйте дойти до метро), пр. правды, скляренко, тимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю, смотрю сейчас двушки-трешки в кирпиче... да, понимаю, на Оболони их мало, но, блин, на Гончара или Подвысоцкого дешевле можно купить!А однушку панельную убитую я продала за 62 со второго просмотра. Так что не сказать, что прямо-таки плинтус.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из названных Вами улиц, только Тимошенко - Оболонь. И она как раз рядом с метро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это в пределах 20 мин, как и писала ПРОДАЛИВМАРТЕ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение