Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы поехали сейчас в Крым? К друзьям? У меня отпуск и я хотела вырваться хотя бы на пару дней. Они меня звали еще в конце ноября. Но тогда случилась вся эта история со светом, пропала связь и я побоялась ехать в декабре.Все родственники категорически против этой поездки. И осенью были против. Я хотела поехать с мужем, но муж не хочет. Да и друзья мои, а не его. Но он кричит, что я хочу детей сиротами оставить, пусть у них хотя бы отец будет.Неужели всё так плохо? Ну ездят же люди к родственникам? Подруга говорит, что к ним приезжал друг мужа из Харькова и всё нормально было. И вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не поехала, как и не пошла бы к соседу любоваться картинами, который он у меня украл Ну нужно же иметь к себе какое-то уважение, удовольствия же никаког, все липкое какое-то, буэ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кумовья ездят часто к родственникам под Керчь, ужасов не рассказывали. но там мама-папа пенсионеры уже, у них все относительно налажено и не жалуются + в Вашей ситуации - не знаю. друзья не родители все-таки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вас останавливает страх или морально-этические причины?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я не боюсь. и очень люблю Крым. Очень горюю. Но-НЕТ. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не отдыхать. Я хочу подругу увидеть. В декабре не попала к ней на юбилей. Меня в плане безопасности все пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все там нормально! чего бояться то? там тихо и спокойно. говорят, сейчас порядка больше. вы ж не в зону военных действий ехать собираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 где то так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в єтом году даже к родителям не еду (+) не могу вот и все, слишком больно мне там находиться. Хотя ездила в прошлом году, и в позапрошлом. Но каждій раз єто біло так морально тяжело, просто невіносимо, что в єтом году решила, что уже просто не смогу и не хочу. Пусть лучше они ко мне приезжают. Я туда не поеду, пока там Россия хозяйничает. Главное, чтобі родители не заболели чем-то серьезнім. Мама папу уговаривает продать там все и ехать на материковую украину. Он пока упорствует, но оно понятно - свой родной дом, свой виноградник, розі, которіе дедушка садил еще когда папа школьником біл.... Очень жду возвращения Кріма. Тогда - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто у вас лично что украл? это игрища людей власть имущих. родственники и друзья в чем провинились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, во Львов поехала бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противно и унизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх. Меня муж, сестра и мама пугают каждый день, говорят, что у меня ума нет Что пора поумнеть. Я собиралась ехать с детьми в марте 2013, до всех событий. А потом Крым захватили, и никто никуда не поехал. Сейчас я хочу поехать одна, без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, что я же не в Луганск собралась. а муж мне:"Ты бы еще в Сомали поехала". Но если бы у меня там подруга была, то поехала бы и в Сомали. Но его слова посеяли страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с Финляндии оно то видней)) что там все нормально)))пысы : если что сотрудница 10 числа вернулась только от мамы из севастополя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам противно - не едьте туда. мне этого не понять. если я хочу повидать родственников или друзей - почему я не могу этого сделать? потому что власть имущие дяди воюют за деньги и власть, а народ в этом активно участвует бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама в севастополе и друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львов бы я поехала:) И в Умань:) Но я конкретно хочу увидеть подругу. У её сына был День рождения пару дней назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, то есть как??? Одна страна у другой украла территорию (+) не могу понять єтого "єто все игрі политиков, а наше дело маленькое и какая разница". удивительно. Крім украили у каждого жителя украині, и собственность, которая украине принадлежала, в которую кладівались деньги всех налогоплательщиков Украині, мои в том числе. Так что не могу согласиться с тем, что никто ни у кого ничего не украл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем она ехала? Я осенью собиралась поездом, а сейчас думаю, что может лучше автобусом?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня посылали в командировку - выбирать не пришлось. пришлось ехать наступив на свои взгляды если закрыть глаза и выпить аэрона то можно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,мы ездим,там бабуля у мужа была,вот умерла весной,поедем хоть памятник поставим и с квартирой надо что-то делать,пока не отжали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поехала бы. пусть подруга к вам приезжает. для меня это принципиальная позиция - я к агрессорам ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. во-первых, у меня там нет к кому ехать (родни, друзей), а во-вторых, я не тупица () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах