Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже высказалась выше: для Лазарева- это аЦтой полный, даже жаль его (( надо было брать "реальных" продюсеров, а не Киркорова ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это, наверное, ближнее зарубежье? Там и русских немало, мягко говоря. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала книгу Рудковской, оказывается Киркоров там единственный спец по Евровидению у него связи с европейским шоу-бизом под евровидение, вот к нему все и прутся за поддержкой и советами, так как у него есть опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу смотреть евровидение, не хочу знать сколько украина рашке баллов отошлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-дааа. так и есть. мой дофамин попросту вяло зевал :) никакого музыкального озноба не вызвал. совершенно Как на рядовом академконцерте видзвитував)... аккуратно стараясь выполнить задачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от кончиты заводилась быстрее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то бабло, которое имеет раша, можно нанять продвинутых современных ребят, тем более, что и сам Лазарев имеет приличный опыт забугорной работы, неужели не видел, что это слабо. И тут дело даже не в том, как проголосуют и кого выберут. Этот конкурс дает шанс перейти на след.уровень. Вряд ли для него это будет такой ступенькой, имхо (( Лазарев ведь самый заурядный поющий мальчик, значит надо брать чем-то другим, а комп. графика и эти заморочки уже больше 5 лет гуляют - не интересно и не оригинально.Думаю, что если бы венгерский певец, например, имел др. флаг, то про Лазарева никто бы даже не вспоминал[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал что будет дорабатывать на финал. но имхо - много и не получится с первого же кадра нервное волнение прикрытое улыбкой. за вокал не переживал точно. а вот " как бы не забыть ногами перебирать кубики, не упустить пальчики в начале и конце" как-то так я видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенно что там происходит - не ясно, Лазарев давно хотел, т.е. логично что можно было и песню поярче подготовить а не выпрыгивать из трусов и лепить из кое-чего пулю, вкладывая сумасшедшие деньги и усилиясобственно это касается всех исполнителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а венгр - дааа!)) такая бубочка! умммм) и песня содержательная, под стать нашей, доречи) вот бы такого Фредди да нашей Джамалке, га? ;)а чё, мне нравится! и смотрелись бы прекрасно. или это уже в другую тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на него, плс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут http://www.eurovision.tv/page/history/by-country/country?country=28[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другую ;) хотя можно и тут посплетничать, до речи, а кто кавалер у нашей красавицы? а то я далека от светских новостей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ стиль Garou, такой мужской [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пож-ста Габор Альфред. псевдоним Фредди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я таких тонкостей не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится Франция и Польша, Лазарев как-то не впечатлил. Но пусть выбирают его на первое место, лишняя статья расходов для соседа, они же любят по-богатому все организовывать:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так показалось. Смена декораций, а песня на один мотив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то думал уже, кого в следующем году можно послать на Евровидение? Мне нравится Алексеев) Я его там вижу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае победы Лазарева Украина откажется от участия в Евровидении-2017 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может отказаться, а может и не Лазарев, а может и не откажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же в случае... А если не победит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у него есть для евровидения? может пусть немного подрастёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах