Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, щось я прогавила з підготовко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо из разных стран разные номера??? я на 7766 послала))) только не говорите мне, что в никуда)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу с "спонсор трансляции - Семки")) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, берегите себя, нельзя же так )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джамала охрипла??? и чуток суеты было больше.. Но сильно - однозначно! Мы еще от юных грузинских Лолит протащились!!! Хоть и похожи на Оазис с Глебом Самойловым :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в финал мы пройдем, а вот там - каждый голос на счету! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теперь моя родная улица так называется))) Семки))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут из разных стран на разных языках (+) например, что надо знать историю, о чем песня, но даже если не знаешь, то чувствуешьчто это лучшее выступление этого года точно, а возможно и за все время существования конкурсачто очень профессиональночто надо же, такой голос!что слышим песню первый раз и просто обалделичто следующее евровидение в киеве(и все в таком духе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это мы у вас должны спрашивать )))) мы ж тута, а вы тама ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, на Родине? Мои туда ездили на 9-мая) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, я когда слала, то мне написало, что будут сняты отдельные деньги... куда ж оно ушло)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом полуфинале выделила Австралию и Грузию за рок, Израиль за пение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что волнение, сложно с ним справляться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо вам ответили? "дякуємо, ваш голос зараховано"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в г.Харькове, была улица Сербиченко, стала улица Семки))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, действительно, везде одинаковый номер? кого б еще попытать из засланцев? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, как это у меня анонимно получилось-то???? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))) приятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мне разъяснит, что там делает АВСТРАЛИЯ ?!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне хоть сказали, что ответ должен быть)) посмотрела, мне прислали точку в ответ))) капец, муж скажет, что я ненормальная))) неизвестно куда послала)) у нас карточки оформлены наоборот и мой счет приходит ему)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Джа... Супер, кто-то де должен прививать людям нормальный музыкальный вкус. Номер отличный. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже о Харькове) я ж помню) Знатная улица)) Так это ваша улица Джа спонсирует?))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросилися, а то они одинокие - ни туды ни сюды )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! На отборочном я плакала, сегодня нет. Не потому, что она чуть охрипла. Просто сегодня она вызвала не те эмоции. На отборочном было горе, сегодня был страх (как будто не коммунисты пришли, а зомби). Верю, в финале будет лучше. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах