Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джамала)) вот я вчера посмотрела почти весь конкурс, для меня, не то чтобы понравились, а выделились как-то, только Польша и Ирландия.+ Песня Австралии для меня абсолютно такая же, как все остальные, не помню ни мотива - ничего[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду и я послушаю, может. и правда крут) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не факт. вот я в этом опросе проголосовала за Джамалу, а смской ни за кого (за Джамалу не могу) или (к примеру) отправила 20 смс-к за любого из исполнителей, за кого имею право голосовать (т.е. не за Украину).и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я знаю это песню, ниче так. лучше, во всяком случае, чем все вчерашние (кроме нашей, ессно)) наподобие Сансея [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажите мне непонятливой, а мои аргументы есть выше (здесь дублирую) вот я в этом опросе проголосовала за Джамалу, а смской ни за кого (за Джамалу не могу) или (к примеру) отправила 20 смс-к за любого из исполнителей, за кого имею право голосовать (т.е. не за Украину).и все...и о чем Ваши 71 и 9 с копейками тыс.? это опрос не имеющий отношения к реальному смс-голосованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и песня была у гречанки- победительницы Евровидения несколько лет назад про Number One, все повторяется.2005год - Елена Папаризу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая песня. Так как за Джа голосовать не могу, буду за Францию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, не забывайте, что кроме 20 чел. из полуфиналов в финале участвует принимающая сторона + 5 чел из большой пятерки, которые в финал проходят автоматически."Grand Final: Takes place on 14 May 2016 with 26 participants; Sweden (host), Big-5 (Germany, Spain, France, Italy and United Kingdom), 10 best from Semi-Final 1, 10 best from Semi-Final 2"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах