Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нее это очень ответственно, она его слишком глубоко и серьёзно воспринимает человек такой.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рейтинг меняется, сейчас по 14% Россия и Украина, но всё равно Россия отстает на пару-тройку сотен голосов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю ей собраться и показать свой вокал в финале!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему у нее должно быть первое? Мне кажется Австралия , если без политики.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ну да ничё, жить будет) у Джамалы вон запястья тоже не настолько тонкие как хотелось бы видеть. но это только художникам да физиогномистам может о чём-то там поведать. У меня вон мочки ушей небольшие- серьги не идут вообще, не ношу. Делов-то. морда лица круглая и поправилась. но когда в хорошем расположениидуха, то и пубертаты тащатся от меня) ну шо есть то есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Австралии есть талант, но нет харизмы. спела волшебно, но без искры.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это для кого как, для меня она фаворитка явная. Посмотрим кому дадут, уверена, что не ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 за победу Лазарева))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что удивительно на самом деле, т.к. Киркоров никогда ничего своего не писал и не пел))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь -вспомнила Лорди финских!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее не все ж фишки она должна раскрывать в полуфинале надеюсь, что-то приберегла к финалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Лорак номер два. Голос есть, актерского мастерства -ноль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энто ж хорошо, что пубертаты таких выбирают, а не всяких непонятно каких мальчикдевочков ;) и вообще - это Вы мне персональный комплеман отпустили, можно сказать. Так что не извиняйтесь, значит еще молода душой ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто наверное украинцы и голосуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но она оч верит в победу и хочет ее, думаю и оч расстроиться если пролетит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам первое и не надо(стране, я имею в виду) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это просто опрос. тем не менее, такие же люди, которые сейчас отвечают в инете, будут и голосовать телефонами.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще нулячая, кроме того, что азиатка в камушках, больше ничего не помню. но мне, наверное, противопоказано смотреть этот конкурс))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проголосовало 71 тыс. человек. За Украину - 9 с копейками. Еще вопросы есть? Или сами посчитаете, что к чему?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто для Вас там не нулячий?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кроме Франции особо никто не нравится. Он реально крут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не потрібно перше це як за Данилком. Усі визнавали, що він кращий. Він очікував на перемогу, а в кулуарах усі знали, що перемогу віддадуть сербці, здається. У нього був шок.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах