Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оно-то приятно, конечно. Но сильно нам надо Евровидение в Киеве...() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твиттер ещё: Кажется, мы во время выступления разучились дышать.. #Джамала Когда #Джамала пела, хотелось чтобы песня не заканчивалась Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!#Джамала просто порвала зал!!! Даже у меня мурашки по коже!!Джамала выступила явно лучше всех на этом #Eurovision Кто-то еще будет нести ахинею про политику?Як жа мяне дабівае да слёз яе песня... #Джамала #меніподобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шо ... валите вину на нас: "ликарь сказал надо слать" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, семки продали и помогаем, чем можем))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж мне точку прислал?)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы) а то читала, что у нее были проблемы)) так это были выыыы....() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про движения выше писали. Я была на ее концерте, это не плагиат , она так всегда резко двигается. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, она меня сегодня не разорвала на кусочки, но я знаю, что она крута и всё. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю, самой интересно как! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УУУкраинннннннаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ес! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще со времен Коляденко, похоже :)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усе! мои фавориты прошли, можно отдыхать и набираться сил к финалу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙЕССССС!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yes!!! Можно идти спать! Всем СН!) до встречи в финале![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не резко двигалась как раз, я помню, что она-ранняя двигалась в стиле Коляденко. Сегодня были раскачивания в стиле Лоран как раз. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она должна разорвать, она может. Ее козырь -те эмоции, что вызывает своим мастерским вокалом, когда ясно без слов. Не сможет в финале - пролетит, это не хитов ая въедливая попса. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!! ВІТАЮ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно песней меня разорвала, у меня всегда мурашки от нее [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, бельгия тоже прошла)) такая параша)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она так и на концертах двигается. Впрочем, неважно, это мелочи, главное-прошла далее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошли!!!! Ура!!!! Бля ха , муха!!!! России нет вобще и близко в десятке финалистов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да!! Дааааа!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах