Давайте за КЗОТ и белую ЗП побалакаем?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФОП налоги платит. Все по закону. Все остальное, да, возможно, согласна.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне правила с отпусками не нравятся А так да, больше минусов нет, вроде.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже беру две недели раз в год Но злит вот это "у вас только 12 дней отпуска, поэтому мы вас сейчас на два дня не отпустим, ждите, когда будет 14 и берите все". Это кадры, начальнику непосредственному было все равно.А мне 14 дней в ноябре не нужны, а вот пару дней дух перевести пригодились бы... Но на прошлой работе негибко было, к сожалению.Ох, я тогда на этот кзот обозлилась! И еще разок, когда взяла отпуск, продлив майские праздники, и получила процентов на 30 меньше, чем ЗП.С ФОП как-то проще: отпуск - учитываем только рабочие, оплата - в полном объеме. Просто платят, как будто ты ходишь на работу и все.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ. Действительно, лучше с середины месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ФОП на общей сис-ме или плательщик НДС, то там вообще безумные налоги получаются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имея 2-х детей я точно раз в год беру больше 2-х недель. Зато помимо осн. отпуска, который и так больше 24 дней, имею право еще на дополнительный - как женщина, имеющая детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где учитываются?! Понятия "трудовой стаж" нет, есть только страховой стаж.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах