Давайте за КЗОТ и белую ЗП побалакаем?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ вот вот странная тема[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывается только страховой стаж, тот что с 2000 года, остальное значения не имеет. Работал -хорошо, но это не страховой стаж.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как учитываются пенсионные отчисления до 2000 года? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не помню, отпуск, если обучение в гос вузах или везде? К тому же он - не оплачивается, в нем просто не могут отказать. И еще, профессия должна соответствовать специальности. Хотя, тоже не уверена. В общем, это - скользкий вопрос.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, возможно, эти фирмы платят другие налоги, в очень большом размере?) А больницы все равно не финансируются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вообще не ходить на работу" - класс! Такой работник просто радость для работодателя. Вероятно, фирмы создаются исключительно для того, что бы заниматься благотворительностью?8 часов - рабочий день и работник обязан работать все это время, если иное не установлено законом , а именно для некоторых профессий допускаются перерывы. Другого в КЗОТе нет)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ни от чего не застрахуешься, но в плане больничных белая зп лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачивается, конечно же. Если человек на заочном учится.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Отпускают, если фирма действительно работает по КЗоТу, а не просто говорит, что так работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это отпуск за свой счет. Зуб даю!) Если сессия по 2 раза в год, кто ж платить будет?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждого периода есть коэффициенты. Для пенсии Вы можете предоставить любой период, если считаете целесообразным. Но на практике, эти коэффициенты так же устарели и даже с ними ерунда получается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас платили. Еще и 4 месяца написания диплома оплачивали:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет, прошу прощения, нашла, что оплачиваются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, зуб давайте:) А то все говорят:"Даю, даю", но никто еще не дал:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, сейчас пойду найду у себя самый дырявый.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что мне это работодатель подал как мегапреимущество ну белая и белая. не хуже не лучше, чем фоп.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому еще договору? Если Вы о гражданско-правовом, то там вообще нет понятия "больничный", это сугубо сфера трудового права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет только по КЗоТу и с белой зп. Минусов не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По факту без труд. отношений - это сегодня есть, а завтра не оплатили и ничего с этим не сделаешь. Если Вы не в трудовых отношениях, Вам и больничный лист-то невозможно выписать. Т.е. это все на честное слово работодателя: хочу - плачу, хочу - не плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем сложности-то?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое очень часто можно встретить в контрах с белейшим оформлением - и принуждение к увольнение при угрозе декрета, и отпуск не больше недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь иного: кто эту пенсию будет платить, но от этого никто не застрахован. Еще в плюс: у нас иногда дают путевки за 50 процентов стоимости (50 оплачивает организация), но это беременным и матерям 2+ детей до 16 лет. От увольнения, часто беспощадного:), никто не убережет ни КЗоТ, ни профсоюз(да, я работала в конторе, где был профсоюз и перед тем как нас скопом всех 15 человек выгнать, устроили собрание профсоюза на котором была одна мысаль: мы вам ничем помочь не можем, счастливого пути..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, есть, например, подзаконные акты (инструкции, порядки), в которых сказано, что, например, деловод имеет право и даже обязан делать 10-минутные перерывы каждые 2 часа т.к. занимается монотонным трудом. Бухгалтеру тоже положены перерывы т.к. работа за ПК предпологает... ну и т.п. Просто мало кто читатет нормы труда, правила работы и нормы охраны труда и т.п. Плюс - это нормы, предусмотренные не просто советами из фейсбука, а закрепленные законодательством (есть и нормы посещения санузлов, кстати).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для виз и кредитов тоже нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о них и говорю, а если в туалет хочется чаще , вот тогда и высчитывают. Там сидел охранник и все записывал, кто и куда, и на какое время выходит. Положено по КЗОТу 10 минут - будь добр укладывайся в это время.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах