не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот они как раз опасны. :( И отнюдь не кочками. Мы его чуть было не купили в Тайланде, но к моменту возвращения уже все авиакомпании отказались их перевозить даже в багаже, они взрываются, самовозгораются. У нас уже были случае когда дома и квартиры сгорали. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) зрелый возраст... это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, примерно год назад мы с Вами занимались, но это не я писала :) как раз недавно думала Вас спросить, занимаетесь ли вы сейчас обучением. нам так и не удалось прошлым летом дочку обучить, велосипед 20 дюймов оказался слишком большим, тяжелым и громоздким для ее 118 см и 19 кг веса. сейчас она уже 126см, окрепла, возмужала :)) может получится :)у нас настоящая проблема назревает - до цивильного пляжа на даче 20 минут на велике. в велокресле 8-летнего ребенка уже тяжело возить, оно до 22 кг, да и просто тяжело физически, я с ней свалилась прямо на пляже при остановке в прошлом году. пешком до пляжа минут 40 пилить. шо ж делать, разве что снимать корзину с багажника и возить на багажнике, как нас в детстве :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 18) [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а для меня стало открытием.что кто-то нанимает инструктора,чтобы научится велоезде) Не машина вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже, кстати. Когда впервые подпись автора прочла с предложением услуг, думала, шутка такая. Потом дошло, что это я - село неасфальтированное. У меня-то все по-старинке было: сосед дядя Коля бежит сзади, придерживая багажник, а я кручу педали с радостным "Йу-хууу!"[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у моей похожие параметры были) в прошлом году она просто с большим трудом на педали давила. Я тоже думала, что в этом году возмужала - 125 см, 24 кг)И опять нет. Сверстники гоняют без 4-х колесиков давно, а она с колесиками и опять с усилием давит на педали. Хотя выросла - седло подняли с минимума.Вот и думаю - разве можно в этом случае научить?Надо как-то закачаться)А так у нас Даша близко))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сначала удивилась) но тут видимо не село, а то, что многим не далось сразу по старинке.Не думаю, что дядя Коля возился бы 2 недели)Со мной так 1-2 раза побегали и отпустили.А я потом еще неделю врезалась в дядь в светлых штанах и выслушивала их рассказы о бытие и сознании)Но не бросила - и потом уже вышло, хотя до сих пор есть проблемы при проезде в узких местах)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Так и училась в далеком детстве,а подругу во взрослом научила за два раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наши ровесники еще ездят на 14-16 дюймах, поэтому им и легко научиться было, и легче кататься а мы покупали велик в прошлом году, на ликаре все единогласно советовали брать уже 20 дюймов, да и по нормам на такой рост 20 идет.я уже думала, может 16 или 14 купить, попробовать на них учиться.мы купили 2 допколеса в прошлом году, но на даче грунтовка, там с ними невозможно кататься, мы пробовали. и я помню, что не советовали начинать с 4 колес, хотя все наши знакомые именно с 4 колес и начинали.вот насчет усилий - у нас то же самое, видно, что велосипед слишком тяжелый для нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже и на велике, и плавать, и на коньках-роликах быстро научилась, люди разные но мне велик Зайчик еще лет в 6 купили. каталась с 2-мя доп.колесами, поэтому с бОльшим не было проблем. плавать я вообще не помню как научилась, в 7 еще точно не умела, а в 10 уже отлично плавала, переплывала некрупные речки. на каток зимой чуть ли не каждый день ходила с младшей школы, поэтому и на ролики встала и сразу поехала, хотя вот 15 лет не каталась и сейчас езжу на роликах и коньках плохо, нужно периодически тренироваться и навыки вернутся. но я и менее чувствительная была, для дочери каждое падение - трагедия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня старший хотел купить, почитал отзывы - сказал, обождёт, пока этот момент поправят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так училась, но для ребенка реально задумывалась об инструктуре Ну никак не давалась ему езда на велосипеде. Муж замучился за ним бегать (периодически мы менялись и я тоже бегала). Он даже на маленьком велосипеде с дополнительными колесиками не смог научиться. Забросили это дело. Когда подрос, то купили большой велосипед. Думала, что побегаем за ним пару раз и научится. Куда там. Потом поспорили с мужем, что он вообще не научится, но муж выиграл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не говорю что я прям злая (и неважно, что люди так думают:))) )+ но как Лянка я не могу. никогда не замечала какой-то резкости или несдержанности)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хоть убей не замечала в вас такого))+ всегда все корректно и мило пишите, без резкостей, которые я себе здесь позволяю. а что такое слово лопата?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (раз уж подняли) :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы Душечка? вроде она учила. Я хотела Вас позвать(если Вы Душечка), но ребенок научился сам внезапно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах