не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, Даша, я тоже маслом рисую)) в бф как раз вылоджила..так здорво!! а ты покажешь? акрилом не так..а маслоооо..мммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень. Тепло и солнечно :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду любоваться :) Выложу, когда получится что-нибудь стоящее. Сейчас просто выплеск эмоций. Но так ...очищающе что ли...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спрашивала или просила)) Разрешения на обнимашки?))) ну почему Инсинуации) я, наоборот, Дашу пытаюсь подбодрить. Что все хорошо. И даже лучше!)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, а я редкий такнкист :) Только благодаря этой теме поняла, что вы Даша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная фигня ). Учили все, никто не научил ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что я нигде не писала ни про плохих людей, ни про уроки...и уж Бояться? Меня..Теперь я не смогу "узбагоиться" Вот уж, действительно, трудности перевода. Перечитала ещё раз свой пост.Я уже поняла ...надо было просто написать - обнимаю)))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, там ничего оскорбительного нет. Это форум, каждый может рекомендовать или не рекомендовать. Помню, что кто то не рекомендовал Емельяшины шкафы, что есть варианты такого же качества, но дешевле. И ничего, пережила Емельяша молча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, какое платьячко у тебя)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я тормозок, не поняла, что это Вы сами:)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ, Даша, а я правильно помню, что вы страхованием занимаетесь? :) Если да, то кудой вам написать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то в этом есть, первый класс и доска [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не могу. Пришла из маникюра, жуть. Мастерица волшебница, ушла работать в грязный воебчий ужас, все разбросано, Лаки в пылище,в туалет противно зайти. Все вокруг гудит и роет музыка, и фен и маникюр и открытые полки с бардаком и грязный пол. Даже вешалки 50-х годов(((Качество работы ужасное стало, место рабочее не оборудовано, все делается наперекосяк, а цена как в нормальном салоне у неё раньше. Вот зачем???[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, подобный анонимный отзыв и есть гадость! почему не сказать под своим ником? я вот не понимаю, если мне не понравилось, я могу сказать это в лицо, а если тявкать анонимно, то это трусость какая-то и подлость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, занимаюсь. АХА, Провидна, Уника [email protected][+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы что?? Лянка это же душа и простота (в истинном понимании - доброта, понимание и снисходительность к чужим несовершенствам), какая доска?? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее от смены локации навыки хуже стали? или там другой контингент менее требовательный, вот она и не напрягается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимно...да потому, что набросятся всем отрядом. Вот куда больше расшаркиваться? "При всем уважении к Дарье не рекомендую ..." куда? можно просто промолчать, а как же, любимицу задели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все через ж. Она не может даже удобно лампу поставить и ногу, педикюр и маникюр будто на скорую руку, среди заваленных хламом столов. У меня вокруг ногтей все в прозрачных патеках топа, оно ж отклеится такое((((Все неаккуратно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично не знакома, верю вам)) просто ощущения от данного поста)) виртуал искажает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут любимицу? и вот эти расшаркивания никому не нужны, а вот если были на занятии и молча ушли не сказав что не понравилось, а потом анонимно через год на форуме вещать - да подо и гадко, если не сказать более грубо не нравится - скажи сразу, прямо в лицоа то прям боятся все, зато анонимно такие смелые куда там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? А если все понравилось, то неанонимно гпдость не напишешь, не сходится)) Может аноним с Дарьей чаи пьёт регулярно Как тут под ником напишешьШо вы![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой! присела, а костей не нашла!))))))Ушла рыдать() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах