не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это называется, Наташа. Ни за что ни про что зайчик получил По...лицу)))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Теперь ещё и песочница)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, еси человек даже анонимно не стал вести диалог шо, как и почему имеет свое мнение),. то он просто хотел вас укусить. Зависть человеческая границ не имеет. Значит, плюнуть и забыть) Если таки выйдет на связь и отпишется - норм человек, можно общаться)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как тренера и как страхового агента))) хорошо то как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о причине анонимности, а не недовольства [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по лицу? Люди пишут о своих ощущениях. В ответ на зайчика уже оправдываться надо, хоть ничего плохого не сказал, а уж тем более про лицо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто тебя не знают )). Ты просто их не кормила, а меня раз покормила и все, я твоя навеки )) (это тоже отчасти шутка, я и без "покормила" тебя люблю, а то я уже боюсь писать )) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу з вас, дєви) Лянка, бистро всіх обняла, поки ще хто не настрочив якого бєзобразія)До речі, анонімка таки досяг мети - її помітили. а зря[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я в вашей компании! [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) это иносказательно...теперь я уже себя перед классом чувствую. Вроде все понятно пишу. так не люблю эти ответвления от темы. Не надо так буквально и всерьёз, ну пожалуйста. И дело совершенно не в реальности и виртуале. Я в жизни точно такая же. И если я пишу что-то, то без издевки. Хотела просто поддержать бесконечность. И пост вроде как без подтекста. И смайлы. Но понеслась-инсинуации, ученик, курила. Теперь вот перед Вами оправдываюсь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня от удивления даже заціпило)) И вроде всегда готова обнять..особенно когда чувствую, что надо [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, замяли, пошли в полтавские галушки лучше ). Вот тебе и small talk)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этой ветке всем обниматься можно? я тоже хочу!! :)) кто не успел убежать - всех обнимаю! :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прямо распереживалась вся)) Обидно, честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл…(с) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Ну хоть кто-то)) и без спросу [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а смысл?! Она ж без лица!! )))Замечать же некого!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...бесстыдно лезу цыловаццо. Люблю..обнять хочу. И буду!!!:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, анонимка достиг уникального-много хороших людей переобнимали фьюг фьюга..А некоторые даже пойдут в полтавские галушки..А он не пойдетЬ...) + Пользуясь случаем, обнимаю Вас Анка. Вы мне оч нравитесь.)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко ходить не надо, это в ПА ))Там так вкусно описывают )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Если вы думаете, что я, которая танкистом назвалась, обиделась бы, то это не так :))) Дашу я хоть и онлайн, но знаю. Просто не знала, что под этим ником она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, откровенно говоря, во-первых, не понимаю, чем можно быть недовольным в процессе обучения велоезде :))), а во-вторых - ну, не получится никак всем клиентам (если это был клиент) угодить, поэтому предлагаю узбагоиться и расслабиться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я. я тоже хочу обниматься с Лянкой, Дашей и kdn11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, вам надо накатить, а то все какие-то через чур серьезные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах