не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да))) идет мне?)) причем прикол- в телефоне я под старым ником.. могу с двух писать)) сама с собой побеседовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кого заметили? это же общая шкура, как общественный туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вы просто такая милая, что при вас совестно вести себя сообразно своему воспитанию)))))) (это я о себе, еслишо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду, оттуда живым уйти сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы видели шоль?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, шоколадкой закусываю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, слово за слово и уже не ясно кто кому класс и учительница) то вы, то я, то вообще не ясно кто есть кому кто уже кто за ветками)Я никогда не читала ваши посты как издевку, но часто как что-то строгое такое жизнепознательное, очень трезвое, не знаю как назвать даже))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пакет конфет стоит, стараюсь не смотреть в его сторону, но он же на меня глядит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тока сегодня поняла, что это Даша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэшна! :)) я пошла смотреть просто фото красивых цветов, а потом дошла и до маков :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннет, успокойте меня, бо трясет всю и грустно(((. Жду ваш контакт в почте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакет? везет вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! а то я вас тут заждалась! чуть не написала, что вас нам как раз не хватает, а вы уже и почувствовали, что я вас тут выглядываю! :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит одна моя приятельница "Если ты не идешь в Репризу, Реприза идет к тебе!" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) мне приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот! вот те словей, что так мне не хватало. с вами Алёна хочется быть лучше, выше и элегантней в оборотах :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вытам кто?)) хоть в личку признайтесь там )) плииииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - весеннее обострение. Они на всех кидаются, как с цепи. Не копайтесь в себе. Проблема не в вас. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цель моя повыше изначально, чем кому-то угождать. Я вообще видела Киев на велосипедах, хотя бы в выходные. Пишу тихонько законопроект о приведение в соответствие для велосипедистов, пробиваю страховки на велосипеды....У меня идей море. Хочу с мером встретиться, записалась на приём.Мне важен каждый голос. Особенно недовольный и от человека, который получается видел меня, но ушёл с камнем запазухой. Может полоса мне такая - камни собрать. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже и дружить полезла) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.. Это - закон. Даже самые святые люди кого-то раздражают. Потому что "он своим примером нас унижает." (с) :))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые танкисты даже не пишут о том, что они - танкисты.. А то придется через сообщение об этом гундеть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю! Тренер слишком строгий, тренер - тряпка, учит в лесу где кочки и опасно - можно въехать в дерево, учит в городе и клиенты дышат смогом, денег берет много, денег берет мало, но учит плохо, грустный, веселый, мало говорит, разговорчивый, вообще идеальный, а это бесит больше всего. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, нужна будет моя помощь + моя одноклассница - его правая рука (может, так будет легче связаться), хотя, я так понимаю, у вас уже и так все получается :). Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах